OÖTV Sommer 2014 JGD
U14 Bezirksklasse Ost D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kirchdorf 3 6 6 0 0 6,0:0,0 15:3 30:8 200:98
2 TC Kirchdorf 2 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 24:13 177:119
3 Union Inzersdorf 1 6 4 0 2 4,0:2,0 8:10 19:24 146:168
4 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 23:18 174:142
5 UTC Pettenbach 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 15:25 128:170
6 UTC Wartberg/Krems 1 6 1 0 5 1,0:5,0 7:11 17:23 126:158
7 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 11:28 97:193

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 21.5.2014 17:00 1. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 3
1. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 1:2 2:4 23:26 anzeigen
1. Runde UTC Pettenbach 1 Union Inzersdorf 1 1:2 3:4 26:26 anzeigen
1. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:3 1:6 12:37 anzeigen
Mi, 28.5.2014 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
So, 15.6.2014 16:00 2. Runde Union Inzersdorf 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 2:1 5:2 32:15 anzeigen
Fr, 30.5.2014 10:00 2. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Pettenbach 1 2:1 4:2 29:18 anzeigen
Do, 5.6.2014 18:00 2. Runde TC Kirchdorf 3 TC Kirchdorf 2 2:1 4:2 34:22 anzeigen
Mi, 4.6.2014 17:00 3. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
3. Runde UTC Pettenbach 1 TC Kirchdorf 3 0:3 0:6 7:36 anzeigen
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 Union Inzersdorf 1 1:2 3:4 23:23 anzeigen
Do, 5.6.2014 17:00 3. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 2:1 4:2 32:22 anzeigen
Mi, 11.6.2014 17:00 4. Runde spielfrei* Union Inzersdorf 1
4. Runde TC Kirchdorf 3 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 14.6.2014 09:00 4. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:1 37:9 anzeigen
Do, 12.6.2014 16:00 4. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Pettenbach 1 3:0 6:1 33:12 anzeigen
Mi, 18.6.2014 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
5. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Kirchdorf 2 1:2 2:4 14:30 anzeigen
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Kirchdorf 3 1:2 2:4 18:25 anzeigen
5. Runde Union Inzersdorf 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 2:1 5:4 28:30 anzeigen
Mi, 25.6.2014 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
6. Runde TC Kirchdorf 3 Union Inzersdorf 1 3:0 6:1 37:18 anzeigen
6. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Wartberg/Krems 1 2:1 4:2 32:14 anzeigen
6. Runde UTC Pettenbach 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 2:1 5:2 36:21 anzeigen
Mi, 2.7.2014 17:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
7. Runde Union Inzersdorf 1 TC Kirchdorf 2 0:3 0:6 19:37 anzeigen
7. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 TC Kirchdorf 3 1:2 3:4 30:32 anzeigen
Do, 3.7.2014 17:00 7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Pettenbach 1 1:2 3:4 25:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan