OÖTV Sommer 2014 JGD
U14 Bezirksklasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Linz DSG 2 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 31:7 208:114
2 ASKÖ Froschberg 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 21:18 167:143
3 ESV Westbahn Linz 2 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 28:12 194:108
4 ASKÖ DWT solarCity 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 24:16 164:137
5 ASKÖ Leonding 1 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 22:19 166:148
6 TVN Traun 1 6 1 0 5 1,0:5,0 2:16 5:32 59:203
7 UTC T.T.I. Asten 2 6 0 0 6 0,0:6,0 2:16 5:32 97:202

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 21.5.2014 17:00 1. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 2
1. Runde TVN Traun 1 ASKÖ Leonding 1 0:3 1:6 15:33 anzeigen
1. Runde UTC Linz DSG 2 ASKÖ Froschberg 1 3:0 6:0 38:19 anzeigen
1. Runde ESV Westbahn Linz 2 ASKÖ DWT solarCity 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Mi, 28.5.2014 17:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ DWT solarCity 1
2. Runde ASKÖ Froschberg 1 ESV Westbahn Linz 2 2:1 4:3 30:31 anzeigen
Mo, 2.6.2014 17:00 2. Runde ASKÖ Leonding 1 UTC Linz DSG 2 0:3 0:6 18:38 anzeigen
So, 1.6.2014 16:00 2. Runde UTC T.T.I. Asten 2 TVN Traun 1 1:2 2:4 26:28 anzeigen
Mi, 4.6.2014 17:00 3. Runde spielfrei* TVN Traun 1
3. Runde UTC Linz DSG 2 UTC T.T.I. Asten 2 3:0 6:0 37:18 anzeigen
3. Runde ESV Westbahn Linz 2 ASKÖ Leonding 1 3:0 6:2 35:20 anzeigen
3. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ASKÖ Froschberg 1 1:2 3:4 24:26 anzeigen
Mi, 11.6.2014 17:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Froschberg 1
4. Runde ASKÖ Leonding 1 ASKÖ DWT solarCity 1 1:2 2:5 24:36 anzeigen
4. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ESV Westbahn Linz 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen
4. Runde TVN Traun 1 UTC Linz DSG 2 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mi, 18.6.2014 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 2
5. Runde ESV Westbahn Linz 2 TVN Traun 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
5. Runde ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ Leonding 1 0:3 1:6 19:35 anzeigen
So, 29.6.2014 09:00 5. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 UTC T.T.I. Asten 2 2:1 4:3 28:21 anzeigen
Mi, 25.6.2014 17:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Leonding 1
6. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ASKÖ Froschberg 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
6. Runde UTC Linz DSG 2 ESV Westbahn Linz 2 3:0 6:1 35:20 anzeigen
Fr, 4.7.2014 13:30 6. Runde TVN Traun 1 ASKÖ DWT solarCity 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mi, 2.7.2014 17:00 7. Runde spielfrei* ESV Westbahn Linz 2
7. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 UTC Linz DSG 2 3:0 6:1 38:24 anzeigen
7. Runde ASKÖ Froschberg 1 TVN Traun 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
7. Runde ASKÖ Leonding 1 UTC T.T.I. Asten 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen

Tabelle und Spielplan