OÖTV Sommer 2014 JGD
U12 Bezirksklasse Ost E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wartberg/Krems 1 6 6 0 0 6,0:0,0 16:2 33:5 204:80
2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 6 5 0 1 5,0:1,0 12:6 25:15 167:132
3 UTC Ried im Traunkreis 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 25:14 173:121
4 SPG UTC Trauntal 2 6 2 0 4 2,0:4,0 9:9 19:22 148:167
5 SPG UTC Trauntal 3 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 13:25 128:168
6 UTC Raika Sattledt 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 15:22 118:148
7 UTC Sparkasse Nußbach 1 6 0 0 6 0,0:6,0 2:16 5:32 82:204

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 12.5.2014 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
1. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:3 0:6 8:37 anzeigen
Do, 22.5.2014 17:00 1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Ried im Traunkreis 1 3:0 6:1 35:17 anzeigen
Mo, 7.7.2014 17:00 1. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG UTC Trauntal 3 Eberstalzell 3:0 6:1 34:18 anzeigen
Mo, 19.5.2014 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
2. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 SPG UTC Trauntal 2 2:1 5:2 31:18 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Wartberg/Krems 1 1:2 2:4 15:26 anzeigen
So, 1.6.2014 17:00 2. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Sparkasse Nußbach 1 Eberstalzell 2:1 4:2 35:22 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 Eberstalzell 3:0 6:1 34:18 anzeigen
Mo, 26.5.2014 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
3. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Raika Sattledt 1 Eberstalzell 1:2 2:4 19:31 anzeigen
3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
3. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 SPG UTC Trauntal 3 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Mo, 2.6.2014 17:00 4. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 3
4. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 1:2 3:4 26:31 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 2:1 4:2 26:14 anzeigen
Mo, 9.6.2014 09:00 4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Mo, 16.6.2014 17:00 5. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 2
5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
5. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Raika Sattledt 1 2:1 4:3 26:24 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Ried im Traunkreis 1 Eberstalzell 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mo, 23.6.2014 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Ried im Traunkreis 1
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG UTC Trauntal 3 0:3 0:6 6:36 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mo, 30.6.2014 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Sparkasse Nußbach 1
7. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Wartberg/Krems 1 Eberstalzell 1:2 2:5 20:34 anzeigen
7. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Raika Sattledt 1 2:1 4:2 27:16 anzeigen
Di, 1.7.2014 16:00 7. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 SPG UTC Trauntal 2 2:1 5:3 32:27 anzeigen

Tabelle und Spielplan