OÖTV Sommer 2014 JGD
U12 Bezirsklasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schalchen 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 34:2 207:44
2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 28:8 191:88
3 UTC Neukirchen/Enknach 1 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 26:11 170:98
4 TC Uttendorf 1 6 3 0 3 3,0:3,0 6:12 14:24 118:167
5 TC Mining 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 11:27 104:185
6 UTC Burgkirchen 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 8:29 74:200
7 ASKÖ TC Höhnhart 2 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 9:29 108:190

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 12.5.2014 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Enknach 1
1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Mining 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
1. Runde TC Schalchen 1 TC Uttendorf 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Fr, 23.5.2014 17:30 1. Runde UTC Burgkirchen 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 1:2 2:4 19:31 anzeigen
Mo, 19.5.2014 17:00 2. Runde spielfrei* TC Uttendorf 1
2. Runde TC Mining 1 TC Schalchen 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:3 0:6 8:37 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Burgkirchen 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Mo, 26.5.2014 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Burgkirchen 1
3. Runde TC Schalchen 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 2:1 4:2 26:22 anzeigen
3. Runde TC Uttendorf 1 TC Mining 1 2:1 4:2 30:17 anzeigen
Di, 3.6.2014 17:00 3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Neukirchen/Enknach 1 2:1 4:2 31:22 anzeigen
Mo, 2.6.2014 17:00 4. Runde spielfrei* TC Mining 1
4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 TC Uttendorf 1 1:2 2:5 23:38 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 TC Schalchen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
4. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mo, 16.6.2014 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 2
5. Runde TC Schalchen 1 UTC Burgkirchen 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
5. Runde TC Uttendorf 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:3 1:6 12:37 anzeigen
5. Runde TC Mining 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 3:0 6:1 34:16 anzeigen
Mo, 23.6.2014 17:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Höhnhart 2
6. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 TC Mining 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
6. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Uttendorf 1 1:2 2:4 17:28 anzeigen
6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Schalchen 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
Mo, 30.6.2014 17:00 7. Runde spielfrei* TC Schalchen 1
7. Runde TC Mining 1 UTC Burgkirchen 1 1:2 3:4 33:31 anzeigen
Do, 3.7.2014 17:00 7. Runde TC Uttendorf 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:3 0:6 9:37 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan