OÖTV Sommer 2014 JGD
U12 Bezirksklasse Mitte C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 URTC Prambachkirchen 1 6 6 0 0 6,0:0,0 14:4 28:10 173:119
2 UTC Aistersheim 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 32:8 207:106
3 Union Sedda Bad Schallerbach 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 23:15 174:121
4 URTC Prambachkirchen 2 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 21:17 160:119
5 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 9:9 21:21 165:159
6 URTC Eferding 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 10:29 116:193
7 UTC Pram-Wendling 1 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 1:36 38:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 12.5.2014 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Aistersheim 1
1. Runde URTC Prambachkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:1 4:3 22:30 anzeigen
1. Runde URTC Eferding 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 1:6 25:35 anzeigen
Fr, 23.5.2014 16:00 1. Runde UTC Pram-Wendling 1 URTC Prambachkirchen 2 Wendling 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mo, 19.5.2014 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 URTC Eferding 1 3:0 6:1 35:14 anzeigen
2. Runde URTC Prambachkirchen 2 URTC Prambachkirchen 1 1:2 2:4 17:27 anzeigen
2. Runde UTC Aistersheim 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mo, 26.5.2014 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 1
3. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Aistersheim 1 2:1 4:3 27:31 anzeigen
3. Runde URTC Eferding 1 URTC Prambachkirchen 2 0:3 0:6 9:36 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:2 2:4 27:33 anzeigen
Mo, 2.6.2014 17:00 4. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 1
4. Runde UTC Aistersheim 1 URTC Eferding 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
4. Runde UTC Pram-Wendling 1 URTC Prambachkirchen 1 Wendling 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mi, 4.6.2014 16:00 4. Runde URTC Prambachkirchen 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:1 5:3 32:18 anzeigen
Mo, 16.6.2014 17:00 5. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 1
5. Runde URTC Eferding 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:1 36:27 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Aistersheim 1 1:2 4:5 28:30 anzeigen
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 URTC Prambachkirchen 2 2:1 4:2 25:21 anzeigen
Mo, 23.6.2014 17:00 6. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 2
6. Runde UTC Aistersheim 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
6. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Wendling 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde URTC Prambachkirchen 1 URTC Eferding 1 2:1 4:2 24:18 anzeigen
Mo, 30.6.2014 17:00 7. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 0:3 0:6 21:37 anzeigen
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Pram-Wendling 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde URTC Prambachkirchen 2 UTC Aistersheim 1 0:3 0:6 18:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan