OÖTV Sommer 2014 JGD
U10 Midfeld West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV St. Marienkirchen 1 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:0 144:8
2 UTC Raab 1 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 26:10 113:59
3 ÖTB ATV Andorf 1 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 26:11 108:56
4 UTC St. Florian/Inn 1 6 3 0 3 3,0:3,0 8:10 17:22 85:105
5 UTC Pram-Wendling 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 15:22 84:106
6 UTC St. Martin im Innkreis 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 9:28 52:115
7 UTC Hamedinger Kopfing 1 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 0:36 7:144

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 09:30 1. Runde spielfrei* UTC Raab 1
1. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 Pram 3:0 6:0 24:2 anzeigen
Do, 8.5.2014 16:45 1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:3 1:6 10:22 anzeigen
Mi, 21.5.2014 17:00 1. Runde TSV St. Marienkirchen 1 ÖTB ATV Andorf 1 3:0 6:0 24:1 anzeigen
Sa, 17.5.2014 09:30 2. Runde spielfrei* ÖTB ATV Andorf 1
So, 18.5.2014 17:00 2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:3 0:6 2:24 anzeigen
So, 18.5.2014 17:30 2. Runde UTC Raab 1 UTC Pram-Wendling 1 2:1 4:2 18:14 anzeigen
Mo, 30.6.2014 00:00 2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:3 0:6 2:24 anzeigen
Sa, 24.5.2014 09:30 3. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 1
3. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Do, 5.6.2014 16:30 3. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:0 6:1 23:8 anzeigen
So, 25.5.2014 17:00 3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Raab 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
Sa, 31.5.2014 09:30 4. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 ÖTB ATV Andorf 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
Mo, 2.6.2014 17:00 4. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 Pram 2:1 4:2 19:11 anzeigen
Mi, 4.6.2014 17:30 4. Runde UTC Raab 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:3 0:6 4:24 anzeigen
Sa, 14.6.2014 09:30 5. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 1
5. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Do, 26.6.2014 17:00 5. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Raab 1 1:2 2:4 12:19 anzeigen
So, 29.6.2014 17:00 5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Sa, 21.6.2014 09:30 6. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 1
Mi, 18.6.2014 17:00 6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
Do, 3.7.2014 16:00 6. Runde UTC Pram-Wendling 1 ÖTB ATV Andorf 1 Pram 0:3 0:6 3:24 anzeigen
Do, 3.7.2014 16:30 6. Runde UTC Raab 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:0 6:0 24:2 anzeigen
Sa, 28.6.2014 09:30 7. Runde spielfrei* TSV St. Marienkirchen 1
Sa, 5.7.2014 09:30 7. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 3:0 6:0 24:1 anzeigen
Do, 19.6.2014 16:30 7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Raab 1 0:3 0:6 2:24 anzeigen
Mo, 23.6.2014 17:00 7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Pram-Wendling 1 2:1 4:3 27:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan