OÖTV Sommer 2014 JGD
U10 Midfeld Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis Aurachkirchen 1 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:1 144:28
2 TV Pinsdorf 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 28:10 118:49
3 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 27:14 143:76
4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 18:18 81:87
5 TC Gmunden 1903 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 16:23 85:130
6 SPG UTC Trauntal 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 7:30 44:125
7 UTC Schwanenstadt 1 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 0:36 24:144

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 09:30 1. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TV Pinsdorf 1 1:2 4:4 18:17 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Schwanenstadt 1 3:0 6:0 24:13 anzeigen
Sa, 17.5.2014 09:30 2. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
2. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:0 6:1 24:15 anzeigen
2. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:3 0:6 3:24 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Gmunden 1903 1 Eberstalzell 0:3 1:6 9:23 anzeigen
Sa, 24.5.2014 09:30 3. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG UTC Trauntal 1 3:0 6:0 24:7 anzeigen
Fr, 23.5.2014 16:00 3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Schwanenstadt 1 3:0 6:0 24:2 anzeigen
So, 25.5.2014 09:30 3. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
Sa, 31.5.2014 09:30 4. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 1
4. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1:2 2:4 8:19 anzeigen
4. Runde UTC Schwanenstadt 1 TV Pinsdorf 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Eberstalzell 0:3 0:6 0:24 anzeigen
Sa, 14.6.2014 09:30 5. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Gmunden 1903 1 3:0 6:2 41:23 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Schwanenstadt 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Mi, 18.6.2014 17:00 5. Runde TV Pinsdorf 1 SPG UTC Trauntal 1 3:0 6:0 24:2 anzeigen
Sa, 21.6.2014 09:30 6. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
6. Runde TC Gmunden 1903 1 TV Pinsdorf 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 Tennis Aurachkirchen 1 Eberstalzell 0:3 0:6 2:24 anzeigen
Fr, 27.6.2014 15:00 6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1:2 2:4 10:21 anzeigen
Sa, 28.6.2014 09:30 7. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 1
7. Runde TV Pinsdorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 3:0 6:0 24:4 anzeigen
Di, 1.7.2014 13:30 7. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Gmunden 1903 1 3:0 6:0 24:6 anzeigen
So, 7.6.2015 10:00 7. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 6:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan