OÖTV Sommer 2014 JGD
U12 Bezirksklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neufelden 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 34:4 208:56
2 UTC Linz DSG 2 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 24:14 158:115
3 RV Wiking Linz 1 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 27:12 171:116
4 Sportunion Bad Leonfelden 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 21:19 151:143
5 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 21:22 159:153
6 ASKÖ Waldegg Linz 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 6:30 52:195
7 ASKÖ Froschberg 1 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 3:35 95:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 12.5.2014 17:00 1. Runde spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 1
1. Runde UTC Linz DSG 2 RV Wiking Linz 1 Hirschgasse 3:0 6:0 36:13 anzeigen
1. Runde ASKÖ Froschberg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 1:2 2:5 29:35 anzeigen
So, 25.5.2014 16:00 1. Runde UTC Neufelden 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Mo, 19.5.2014 17:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Waldegg Linz 1
2. Runde RV Wiking Linz 1 ASKÖ Froschberg 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
So, 18.5.2014 09:00 2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 UTC Neufelden 1 0:3 1:6 11:35 anzeigen
Fr, 23.5.2014 16:00 2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Linz DSG 2 2:1 5:2 33:20 anzeigen
Mo, 26.5.2014 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 2
3. Runde ASKÖ Froschberg 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:3 1:6 18:35 anzeigen
3. Runde UTC Neufelden 1 RV Wiking Linz 1 2:1 4:3 29:19 anzeigen
3. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mo, 2.6.2014 17:00 4. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
4. Runde UTC Linz DSG 2 ASKÖ Froschberg 1 Hirschgasse 3:0 6:0 36:8 anzeigen
So, 15.6.2014 09:30 4. Runde RV Wiking Linz 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Di, 10.6.2014 10:00 4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Neufelden 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mo, 16.6.2014 17:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Froschberg 1
5. Runde UTC Neufelden 1 UTC Linz DSG 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
5. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 21.6.2014 09:00 5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 RV Wiking Linz 1 0:3 2:6 28:30 anzeigen
Mo, 23.6.2014 17:00 6. Runde spielfrei* RV Wiking Linz 1
6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 2:1 4:4 32:30 anzeigen
6. Runde UTC Linz DSG 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 Hirschgasse 3:0 6:0 37:6 anzeigen
So, 29.6.2014 09:00 6. Runde ASKÖ Froschberg 1 UTC Neufelden 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Mo, 30.6.2014 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Neufelden 1
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 UTC Linz DSG 2 1:2 3:4 19:25 anzeigen
Fr, 4.7.2014 14:00 7. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ Froschberg 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
Fr, 8.8.2014 16:00 7. Runde RV Wiking Linz 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen

Tabelle und Spielplan