OÖTV Sommer 2014 JGD
U12 Bezirksklasse Nord D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Wimberger Haus SU Lasberg 2 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 30:7 202:105
2 SV Pregarten 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 24:14 160:123
3 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 6 4 0 2 4,0:2,0 9:9 20:21 157:160
4 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 28:10 198:101
5 UTV Summerau 2 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 20:16 145:104
6 Union St. Oswald bei Freistadt 2 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 7:31 77:200
7 DSG Union Grünbach 2 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 4:34 66:212

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 12.5.2014 17:00 1. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
1. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:0 6:1 35:18 anzeigen
Mi, 21.5.2014 14:30 1. Runde DSG Union Grünbach 2 UTV Summerau 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mo, 12.5.2014 16:00 1. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mo, 19.5.2014 17:00 2. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 1
2. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Union St. Oswald bei Freistadt 2 2:1 4:2 28:17 anzeigen
2. Runde UTV Summerau 2 Wimberger Haus SU Lasberg 2 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Sa, 24.5.2014 09:30 2. Runde SV Pregarten 1 DSG Union Grünbach 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mo, 26.5.2014 17:00 3. Runde spielfrei* DSG Union Grünbach 2
3. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 1:2 4:4 33:31 anzeigen
Do, 5.6.2014 16:15 3. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 2 SV Pregarten 1 2:1 4:2 27:24 anzeigen
Mo, 26.5.2014 16:00 3. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 2 UTV Summerau 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mo, 2.6.2014 17:00 4. Runde spielfrei* ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
4. Runde UTV Summerau 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
4. Runde SV Pregarten 1 Union St. Oswald bei Freistadt 2 3:0 6:1 34:14 anzeigen
Do, 12.6.2014 17:00 4. Runde DSG Union Grünbach 2 Wimberger Haus SU Lasberg 2 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Mo, 16.6.2014 17:00 5. Runde spielfrei* Wimberger Haus SU Lasberg 2
5. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 SV Pregarten 1 1:2 2:4 21:30 anzeigen
Mo, 16.6.2014 16:00 5. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 2 DSG Union Grünbach 2 2:1 4:3 32:30 anzeigen
Di, 24.6.2014 17:00 5. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTV Summerau 2 2:1 4:2 25:24 anzeigen
Mo, 23.6.2014 17:00 6. Runde spielfrei* UTV Summerau 2
6. Runde SV Pregarten 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:0 6:1 36:19 anzeigen
6. Runde DSG Union Grünbach 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
6. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 2 Union St. Oswald bei Freistadt 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Mo, 30.6.2014 17:00 7. Runde spielfrei* Union St. Oswald bei Freistadt 2
7. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 Wimberger Haus SU Lasberg 2 2:1 4:2 36:32 anzeigen
7. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 DSG Union Grünbach 2 3:0 6:1 36:15 anzeigen
7. Runde UTV Summerau 2 SV Pregarten 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan