OÖTV Sommer 2014 JGD
U12 Bezirksklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 6 6 0 0 6,0:0,0 16:2 33:4 203:50
2 TC Steyregg 2 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 31:7 193:98
3 Union Schweinbach 1 6 4 0 2 4,0:2,0 8:10 18:21 143:171
4 UTC Altenberg 1 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 20:16 172:122
5 ASKÖ Auhof 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 15:24 115:179
6 SV Gallneukirchen 2 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 9:28 117:182
7 ASKÖ TC Auwiesen 1 6 0 0 6 0,0:6,0 3:15 6:32 67:208

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 12.5.2014 17:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 1
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TC Steyregg 2 2:1 4:2 27:12 anzeigen
1. Runde SV Gallneukirchen 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:0 6:0 37:7 anzeigen
Sa, 17.5.2014 09:00 1. Runde Union Schweinbach 1 UTC Altenberg 1 2:1 4:2 30:24 anzeigen
Mo, 19.5.2014 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Altenberg 1
2. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 Union Schweinbach 1 1:2 2:5 16:34 anzeigen
2. Runde TC Steyregg 2 SV Gallneukirchen 2 3:0 6:0 36:14 anzeigen
2. Runde ASKÖ Auhof 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 1:2 2:5 12:32 anzeigen
Mo, 26.5.2014 17:00 3. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
3. Runde SV Gallneukirchen 2 ASKÖ Auhof 1 0:3 1:6 22:34 anzeigen
3. Runde Union Schweinbach 1 TC Steyregg 2 0:3 1:6 16:37 anzeigen
3. Runde UTC Altenberg 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mo, 2.6.2014 17:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ TC Auwiesen 1
4. Runde TC Steyregg 2 UTC Altenberg 1 3:0 6:0 36:21 anzeigen
4. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Schweinbach 1 1:2 3:4 30:30 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 SV Gallneukirchen 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mo, 16.6.2014 17:00 5. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 2
5. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 TC Steyregg 2 1:2 2:5 17:36 anzeigen
Sa, 28.6.2014 10:00 5. Runde Union Schweinbach 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Sa, 14.6.2014 10:00 5. Runde UTC Altenberg 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mo, 23.6.2014 17:00 6. Runde spielfrei* TC Steyregg 2
6. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 2:1 4:2 29:23 anzeigen
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Altenberg 1 3:0 6:0 36:18 anzeigen
6. Runde SV Gallneukirchen 2 Union Schweinbach 1 1:2 2:4 28:32 anzeigen
Mo, 30.6.2014 17:00 7. Runde spielfrei* Union Schweinbach 1
7. Runde UTC Altenberg 1 SV Gallneukirchen 2 3:0 6:0 37:10 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
7. Runde TC Steyregg 2 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen

Tabelle und Spielplan