OÖTV Sommer 2014 JGD
U10 Midfeld Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ULTV Linz 1 6 6 0 0 6,0:0,0 16:2 32:6 150:62
2 UTC Linz DSG 2 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 31:7 137:58
3 ASKÖ TC Auwiesen 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 25:17 116:98
4 ASKÖ DWT solarCity 1 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 21:21 115:118
5 UTC Linz DSG 4 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 14:26 87:126
6 TC Steyregg 2 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 12:26 74:127
7 ASKÖ Auhof 1 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 3:35 58:148

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 09:30 1. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 2
1. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ DWT solarCity 1 0:3 0:6 7:24 anzeigen
1. Runde TC Steyregg 2 UTC Linz DSG 4 0:3 0:6 7:24 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ULTV Linz 1 0:3 0:6 3:24 anzeigen
Sa, 17.5.2014 09:30 2. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 4
So, 18.5.2014 16:00 2. Runde ULTV Linz 1 TC Steyregg 2 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 18.5.2014 10:30 2. Runde UTC Linz DSG 2 ASKÖ Auhof 1 Hirschgasse 3:0 6:1 23:11 anzeigen
So, 25.5.2014 10:00 2. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:3 2:6 14:24 anzeigen
Sa, 24.5.2014 09:30 3. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 1
3. Runde TC Steyregg 2 ASKÖ DWT solarCity 1 2:1 4:3 19:16 anzeigen
3. Runde UTC Linz DSG 4 ULTV Linz 1 Hirschgasse 0:3 0:6 5:24 anzeigen
Do, 5.6.2014 17:00 3. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC Linz DSG 2 1:2 2:5 11:22 anzeigen
Sa, 31.5.2014 09:30 4. Runde spielfrei* ULTV Linz 1
4. Runde UTC Linz DSG 2 TC Steyregg 2 Hirschgasse 3:0 6:0 24:5 anzeigen
4. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 UTC Linz DSG 4 3:0 6:1 24:9 anzeigen
Fr, 6.6.2014 17:00 4. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:3 0:6 4:24 anzeigen
Sa, 14.6.2014 09:30 5. Runde spielfrei* ASKÖ TC Auwiesen 1
5. Runde ULTV Linz 1 ASKÖ DWT solarCity 1 2:1 4:4 35:30 anzeigen
5. Runde TC Steyregg 2 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:0 24:9 anzeigen
5. Runde UTC Linz DSG 4 UTC Linz DSG 2 Hirschgasse 0:3 0:6 5:24 anzeigen
Sa, 21.6.2014 09:30 6. Runde spielfrei* ASKÖ DWT solarCity 1
6. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Linz DSG 4 1:2 2:5 23:29 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 TC Steyregg 2 2:1 5:2 30:19 anzeigen
6. Runde UTC Linz DSG 2 ULTV Linz 1 Hirschgasse 1:2 2:4 20:19 anzeigen
Sa, 28.6.2014 09:30 7. Runde spielfrei* TC Steyregg 2
7. Runde ULTV Linz 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:0 24:4 anzeigen
7. Runde UTC Linz DSG 4 ASKÖ TC Auwiesen 1 Hirschgasse 0:3 2:6 15:24 anzeigen
7. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 UTC Linz DSG 2 0:3 0:6 7:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan