OÖTV Sommer 2014 JGD
U10 Midfeld Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neufelden 1 6 6 0 0 6,0:0,0 16:2 32:6 149:71
2 UTC Altenfelden 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 31:7 144:63
3 ÖTB TV Urfahr 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 22:18 139:103
4 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 6 3 0 3 3,0:3,0 11:7 24:16 115:93
5 RV Wiking Linz 1 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 18:22 111:107
6 Union Rohrbach / Berg 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 8:30 46:128
7 DSG Union Walding 1 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 0:36 5:144

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 09:30 1. Runde spielfrei* DSG Union Walding 1
1. Runde UTC Neufelden 1 Union Rohrbach / Berg 1 3:0 6:0 24:8 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Altenfelden 1 0:3 0:6 13:24 anzeigen
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 RV Wiking Linz 1 3:0 6:1 24:10 anzeigen
Sa, 17.5.2014 09:30 2. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 1
2. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Neufelden 1 1:2 2:4 17:16 anzeigen
2. Runde RV Wiking Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:2 3:4 15:17 anzeigen
Do, 29.5.2014 10:00 2. Runde DSG Union Walding 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
Sa, 24.5.2014 09:30 3. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
3. Runde UTC Neufelden 1 RV Wiking Linz 1 3:0 6:0 24:7 anzeigen
3. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenfelden 1 0:3 0:6 7:24 anzeigen
So, 1.6.2014 09:30 3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 DSG Union Walding 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 31.5.2014 09:30 4. Runde spielfrei* UTC Altenfelden 1
4. Runde RV Wiking Linz 1 Union Rohrbach / Berg 1 3:0 6:1 24:10 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:2 3:4 17:20 anzeigen
Mo, 23.6.2014 10:00 4. Runde DSG Union Walding 1 UTC Neufelden 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
Sa, 14.6.2014 09:30 5. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
5. Runde UTC Altenfelden 1 RV Wiking Linz 1 2:1 5:2 32:19 anzeigen
5. Runde UTC Neufelden 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 2:1 4:2 19:10 anzeigen
Do, 19.6.2014 18:00 5. Runde Union Rohrbach / Berg 1 DSG Union Walding 1 3:0 6:0 0:0
Sa, 21.6.2014 09:30 6. Runde spielfrei* RV Wiking Linz 1
6. Runde DSG Union Walding 1 UTC Altenfelden 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Union Rohrbach / Berg 1 3:0 6:1 32:16 anzeigen
Mi, 18.6.2014 18:00 6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Neufelden 1 0:3 2:6 29:42 anzeigen
Sa, 28.6.2014 09:30 7. Runde spielfrei* UTC Neufelden 1
7. Runde UTC Altenfelden 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 3:0 6:1 23:8 anzeigen
7. Runde RV Wiking Linz 1 DSG Union Walding 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde Union Rohrbach / Berg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan