OÖTV Sommer 2013 AKL
Damen Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Lenzing 1 8 8 0 0 22,0:2,0 48:8 99:21 652:316
2 URTC Eferding 1 8 6 0 2 15,0:9,0 33:23 73:52 554:471
3 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 8 5 0 3 13,0:11,0 32:24 68:58 547:527
4 TC Schalchen 1 8 4 0 4 13,0:11,0 29:27 66:60 536:506
5 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 8 5 0 3 12,0:12,0 28:28 60:64 518:547
6 UTC Raika Sattledt 1 8 4 0 4 10,0:14,0 23:33 52:72 478:551
7 UTC Fischer Ried 2 8 2 0 6 10,0:14,0 25:31 61:69 537:546
8 Union Sedda Bad Schallerbach 1 8 2 0 6 8,0:16,0 19:37 49:83 451:620
9 ESV Wels 1 8 0 0 8 5,0:19,0 15:41 37:86 439:628

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde spielfrei* ESV Wels 1
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 URTC Eferding 1 3:4 7:8 60:56 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:4 7:8 65:68 anzeigen
1. Runde TC Schalchen 1 UTC Raika Sattledt 1 7:0 14:0 85:24 anzeigen
1. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Lenzing 1 1:6 2:13 36:89 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde spielfrei* TC Lenzing 1
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 2:5 5:10 58:72 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Schalchen 1 4:3 8:8 70:79 anzeigen
2. Runde URTC Eferding 1 UTC Fischer Ried 2 4:3 10:7 71:58 anzeigen
Do, 9.5.2013 13:00 2. Runde ESV Wels 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:4 8:9 85:80 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 1
3. Runde UTC Fischer Ried 2 ESV Wels 1 5:2 12:4 85:51 anzeigen
3. Runde TC Schalchen 1 URTC Eferding 1 5:2 10:5 78:60 anzeigen
3. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:4 7:9 74:84 anzeigen
3. Runde TC Lenzing 1 UTC Raika Sattledt 1 6:1 13:3 88:54 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Lenzing 1 1:6 2:12 35:75 anzeigen
4. Runde URTC Eferding 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 5:2 11:5 76:51 anzeigen
4. Runde ESV Wels 1 TC Schalchen 1 3:4 8:9 73:72 anzeigen
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Fischer Ried 2 1:6 4:13 54:94 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 2
5. Runde TC Schalchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:5 7:10 64:66 anzeigen
5. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 ESV Wels 1 6:1 12:2 79:35 anzeigen
5. Runde TC Lenzing 1 URTC Eferding 1 5:2 10:5 74:55 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 4:3 8:7 59:60 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 1
6. Runde URTC Eferding 1 UTC Raika Sattledt 1 5:2 11:6 77:56 anzeigen
6. Runde ESV Wels 1 TC Lenzing 1 0:7 2:14 33:89 anzeigen
6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 2:5 7:11 64:79 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Schalchen 1 1:6 4:13 51:83 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde spielfrei* TC Schalchen 1
7. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Fischer Ried 2 5:2 10:6 79:68 anzeigen
7. Runde TC Lenzing 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7:0 14:0 85:20 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 ESV Wels 1 4:3 8:7 76:72 anzeigen
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 URTC Eferding 1 3:4 7:9 60:74 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 8. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
8. Runde ESV Wels 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:4 6:8 56:62 anzeigen
8. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Raika Sattledt 1 2:5 5:11 42:78 anzeigen
8. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Lenzing 1 3:4 7:9 61:67 anzeigen
8. Runde TC Schalchen 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 2:5 5:11 53:77 anzeigen
Sa, 6.7.2013 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Bach bei Schwanenstadt 1
9. Runde TC Lenzing 1 TC Schalchen 1 7:0 14:0 85:22 anzeigen
9. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Fischer Ried 2 5:2 11:5 73:55 anzeigen
9. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 5:2 11:7 79:65 anzeigen
9. Runde URTC Eferding 1 ESV Wels 1 7:0 14:0 85:34 anzeigen

Tabelle und Spielplan