OÖTV Sommer 2013 AKL
Damen Bezirksklasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mattighofen 2 7 7 0 0 18,0:3,0 40:9 84:23 543:297
2 UTC Haag am Hausruck 1 7 5 0 2 14,0:7,0 32:17 66:38 492:376
3 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 7 5 0 2 14,0:7,0 30:19 63:42 482:390
4 UTC Grieskirchen 1 7 4 0 3 12,0:9,0 29:20 63:43 504:415
5 UTC Fischer Ried 3 7 2 0 5 8,0:13,0 19:30 42:62 367:445
6 UTC Gaspoltshofen 1 7 2 0 5 8,0:13,0 20:29 46:61 443:475
7 UTC Eberschwang 1 7 3 0 4 7,0:14,0 18:31 38:67 367:497
8 ASKÖ Ried im Innkreis 1 7 0 0 7 3,0:18,0 8:41 18:84 264:567

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2013 13:00 2. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Grieskirchen 1 4:3 9:7 72:65 anzeigen
Sa, 18.5.2013 11:00 2. Runde TC Mattighofen 2 ASKÖ Ried im Innkreis 1 7:0 14:0 84:13 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Haag am Hausruck 1 2:5 6:10 60:70 anzeigen
2. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Fischer Ried 3 4:3 9:7 63:60 anzeigen
So, 26.5.2013 10:00 3. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Eberschwang 1 6:1 12:2 82:29 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde UTC Grieskirchen 1 TC Mattighofen 2 3:4 7:8 67:66 anzeigen
So, 26.5.2013 09:30 3. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 3:4 7:8 56:61 anzeigen
3. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Gaspoltshofen 1 2:5 4:11 43:82 anzeigen
So, 16.6.2013 09:30 4. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 TC Mattighofen 2 0:7 1:14 37:82 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Grieskirchen 1 3:4 6:9 56:67 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Grieskirchen 1 4:3 9:6 78:70 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Haag am Hausruck 1 2:5 4:10 41:66 anzeigen
Fr, 7.6.2013 15:00 4. Runde UTC Eberschwang 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 5:2 10:5 74:54 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 4:3 8:7 75:64 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Fischer Ried 3 3:4 6:9 49:71 anzeigen
5. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Eberschwang 1 4:3 10:6 74:60 anzeigen
So, 9.6.2013 09:30 5. Runde TC Mattighofen 2 UTC Gaspoltshofen 1 4:3 11:6 78:57 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Gaspoltshofen 1 6:1 12:3 79:48 anzeigen
6. Runde UTC Eberschwang 1 TC Mattighofen 2 0:7 1:14 47:83 anzeigen
6. Runde UTC Haag am Hausruck 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 7:0 14:0 87:36 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 1:6 3:12 40:85 anzeigen
7. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Haag am Hausruck 1 5:2 10:5 77:54 anzeigen
7. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Eberschwang 1 2:5 5:10 60:70 anzeigen
So, 23.6.2013 09:30 7. Runde TC Mattighofen 2 UTC Fischer Ried 3 7:0 14:1 81:18 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 8. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Eberschwang 1 7:0 14:0 84:24 anzeigen
8. Runde UTC Haag am Hausruck 1 TC Mattighofen 2 3:4 7:9 58:69 anzeigen
8. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Grieskirchen 1 0:7 0:14 29:84 anzeigen
So, 30.6.2013 09:30 8. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Gaspoltshofen 1 4:3 8:6 65:58 anzeigen

Tabelle und Spielplan