OÖTV Sommer 2013 AKL
Damen Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 8 8 0 0 22,0:2,0 48:8 100:17 649:235
2 SPG Ebensee 1 8 7 0 1 19,0:5,0 41:15 83:35 571:351
3 TC Lenzing 2 8 6 0 2 17,0:7,0 39:17 82:39 585:378
4 TC Traunkirchen 1 8 4 0 4 14,0:10,0 33:23 68:57 538:506
5 TV Pinsdorf 1 8 3 0 5 12,0:12,0 28:28 66:59 531:458
6 UTC Gmunden 1 8 4 0 4 10,0:14,0 23:33 52:72 437:530
7 UTC Gampern 1 8 3 0 5 9,0:15,0 20:36 43:74 366:557
8 USC Attergau 2 8 1 0 7 3,0:21,0 13:43 30:92 309:624
9 TC Gmunden 1903 2 8 0 0 8 2,0:22,0 7:49 21:100 303:650

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
1. Runde UTC Gampern 1 TC Lenzing 2 0:7 0:14 26:84 anzeigen
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Ebensee 1 TC (Kaltenbach) 5:2 11:4 83:45 anzeigen
1. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Gmunden 1 3:4 7:10 70:83 anzeigen
So, 5.5.2013 09:30 1. Runde USC Attergau 2 TC Gmunden 1903 2 5:2 12:6 87:71 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
2. Runde TC Lenzing 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:6 2:13 32:83 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gampern 1 7:0 14:1 88:23 anzeigen
Sa, 18.5.2013 13:00 2. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Traunkirchen 1 2:5 7:10 70:74 anzeigen
So, 19.5.2013 09:30 2. Runde SPG Ebensee 1 USC Attergau 2 ASKÖ Ebensee 7:0 14:0 85:29 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Gampern 1
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TV Pinsdorf 1 TC (Kaltenbach) 6:1 12:3 84:48 anzeigen
3. Runde TC Traunkirchen 1 SPG Ebensee 1 3:4 6:9 51:68 anzeigen
3. Runde UTC Gmunden 1 TC Gmunden 1903 2 6:1 12:3 78:40 anzeigen
So, 26.5.2013 09:00 3. Runde USC Attergau 2 TC Lenzing 2 3:4 6:10 45:79 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
4. Runde TV Pinsdorf 1 USC Attergau 2 6:1 13:2 83:34 anzeigen
4. Runde UTC Gampern 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:7 0:14 12:84 anzeigen
So, 16.6.2013 09:30 4. Runde SPG Ebensee 1 UTC Gmunden 1 ASKÖ Ebensee 6:1 12:3 76:29 anzeigen
Do, 6.6.2013 16:30 4. Runde TC Lenzing 2 TC Traunkirchen 1 6:1 12:2 83:47 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
5. Runde USC Attergau 2 UTC Gampern 1 1:6 3:13 38:84 anzeigen
5. Runde TC Traunkirchen 1 TV Pinsdorf 1 7:0 14:2 89:50 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 1 TC Lenzing 2 0:7 2:14 36:93 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG Ebensee 1 0:7 0:14 11:84 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde spielfrei* SPG Ebensee 1
6. Runde TC Lenzing 2 TC Gmunden 1903 2 7:0 14:1 88:25 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gmunden 1 2:5 7:11 64:69 anzeigen
6. Runde UTC Gampern 1 TC Traunkirchen 1 1:6 3:13 43:89 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 USC Attergau 2 TC (Kaltenbach) 6:1 12:2 72:21 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde spielfrei* USC Attergau 2
7. Runde TC Traunkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:5 4:12 44:83 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 1 UTC Gampern 1 1:6 2:12 56:74 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 2 TV Pinsdorf 1 1:6 2:12 29:78 anzeigen
7. Runde SPG Ebensee 1 TC Lenzing 2 ASKÖ Ebensee 4:3 8:7 63:62 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 8. Runde spielfrei* TC Lenzing 2
8. Runde TV Pinsdorf 1 SPG Ebensee 1 3:4 8:8 67:66 anzeigen
8. Runde UTC Gampern 1 TC Gmunden 1903 2 7:0 14:0 85:34 anzeigen
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Gmunden 1 TC (Kaltenbach) 7:0 14:0 84:10 anzeigen
So, 30.6.2013 13:00 8. Runde USC Attergau 2 TC Traunkirchen 1 1:6 2:12 26:74 anzeigen
Sa, 6.7.2013 13:00 9. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 1
9. Runde UTC Gmunden 1 USC Attergau 2 6:1 12:3 76:29 anzeigen
9. Runde TC Gmunden 1903 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:6 2:12 23:76 anzeigen
9. Runde SPG Ebensee 1 UTC Gampern 1 ASKÖ Ebensee 7:0 14:0 84:19 anzeigen
9. Runde TC Lenzing 2 TV Pinsdorf 1 4:3 9:7 64:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan