OÖTV Sommer 2013 AKL
Damen Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wels 1 8 8 0 0 22,0:2,0 50:6 101:18 648:262
2 UTC Taiskirchen 1 8 7 0 1 18,0:6,0 40:16 82:37 588:439
3 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 8 4 0 4 14,0:10,0 31:25 68:54 550:493
4 UTC St. Martin im Innkreis 1 8 5 0 3 13,0:11,0 29:27 63:60 499:527
5 UTC Weibern 1 8 4 0 4 13,0:11,0 31:25 66:58 528:512
6 UTC Lambrechten 1 8 4 0 4 10,0:14,0 25:31 56:69 494:522
7 ASKÖ Marchtrenk 2 8 2 0 6 8,0:16,0 19:37 44:80 452:577
8 ATC Volksbank Steinholz 1 8 2 0 6 6,0:18,0 16:40 42:83 434:586
9 TC Raika Alkoven 1 8 0 0 8 4,0:20,0 11:45 32:95 385:660

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 1
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Wels 1 2:5 5:11 53:84 anzeigen
1. Runde UTC Lambrechten 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 7:0 14:2 86:39 anzeigen
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 TC Raika Alkoven 1 4:3 9:9 83:73 anzeigen
So, 5.5.2013 09:30 1. Runde UTC Weibern 1 ATC Volksbank Steinholz 1 7:0 14:2 90:52 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde spielfrei* ATC Volksbank Steinholz 1
2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 ASKÖ Marchtrenk 2 5:2 11:4 80:54 anzeigen
2. Runde UTC Wels 1 UTC Lambrechten 1 7:0 14:1 84:37 anzeigen
2. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 4:3 8:7 69:71 anzeigen
Do, 30.5.2013 13:00 2. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Weibern 1 1:6 4:13 61:92 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
3. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Taiskirchen 1 1:6 2:12 44:79 anzeigen
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Wels 1 2:5 5:10 43:73 anzeigen
3. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 TC Raika Alkoven 1 5:2 10:5 68:53 anzeigen
So, 26.5.2013 09:30 3. Runde UTC Weibern 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 2:5 5:10 63:71 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 1
4. Runde UTC Wels 1 UTC Weibern 1 6:1 12:3 72:28 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Lambrechten 1 6:1 12:3 79:49 anzeigen
So, 9.6.2013 13:00 4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 ATC Volksbank Steinholz 1 6:1 12:4 74:46 anzeigen
So, 2.6.2013 11:00 4. Runde UTC Taiskirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 2 5:2 10:4 72:52 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:6 3:12 44:83 anzeigen
5. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Wels 1 1:6 3:12 41:83 anzeigen
5. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:7 2:14 46:89 anzeigen
So, 9.6.2013 09:30 5. Runde UTC Weibern 1 UTC Taiskirchen 1 1:6 2:13 51:88 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 1
6. Runde UTC Wels 1 TC Raika Alkoven 1 7:0 14:0 84:14 anzeigen
6. Runde UTC Taiskirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 7:0 14:2 91:48 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Weibern 1 2:5 5:10 47:68 anzeigen
6. Runde UTC Lambrechten 1 ASKÖ Marchtrenk 2 6:1 12:4 80:48 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 2
7. Runde UTC Weibern 1 UTC Lambrechten 1 6:1 12:3 80:47 anzeigen
7. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:4 6:8 62:59 anzeigen
7. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Taiskirchen 1 0:7 1:14 30:89 anzeigen
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Wels 1 0:7 0:14 22:84 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Wels 1
8. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 5:2 10:5 76:59 anzeigen
8. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TC Raika Alkoven 1 5:2 12:4 86:52 anzeigen
8. Runde UTC Lambrechten 1 ATC Volksbank Steinholz 1 5:2 12:6 82:57 anzeigen
8. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Weibern 1 4:3 9:7 74:56 anzeigen
Sa, 6.7.2013 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Weibern 1
9. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ASKÖ Marchtrenk 2 4:3 9:6 60:54 anzeigen
9. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Lambrechten 1 3:4 7:9 56:69 anzeigen
9. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 4:3 9:7 65:72 anzeigen
9. Runde UTC Wels 1 UTC Taiskirchen 1 7:0 14:1 84:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan