OÖTV Sommer 2013 AKL
Damen Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 1 8 8 0 0 22,0:2,0 46:10 95:27 622:306
2 UTC T.T.I. Asten 1 8 7 0 1 19,0:5,0 43:13 87:33 602:373
3 ETV Enns 1874 1 8 6 0 2 19,0:5,0 42:14 87:32 591:342
4 TC Gmunden 1903 1 8 4 0 4 12,0:12,0 27:29 60:66 506:553
5 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 8 4 0 4 10,0:14,0 26:30 60:66 501:503
6 ASKÖ Hörsching 1 8 3 0 5 10,0:14,0 22:34 49:72 450:564
7 UTC Scherb Rainbach 1 8 3 0 5 10,0:14,0 25:31 58:68 484:571
8 ASKÖ Marchtrenk 1 8 1 0 7 4,0:20,0 13:43 35:89 413:634
9 TC Mattighofen 1 8 0 0 8 2,0:22,0 8:48 24:102 348:671

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
1. Runde ASKÖ Hörsching 1 TC Mattighofen 1 4:3 11:6 84:66 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 6:1 13:4 86:46 anzeigen
1. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Marchtrenk 1 6:1 12:2 78:28 anzeigen
1. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Scherb Rainbach 1 6:1 12:4 89:59 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:7 1:14 27:88 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ETV Enns 1874 1 1:6 2:12 40:77 anzeigen
2. Runde TC Mattighofen 1 UTC Fischer Ried 1 1:6 2:12 20:75 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Hörsching 1 5:2 10:4 67:47 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Hörsching 1
3. Runde UTC Fischer Ried 1 TC Gmunden 1903 1 7:0 14:0 85:29 anzeigen
3. Runde ETV Enns 1874 1 TC Mattighofen 1 7:0 14:0 85:19 anzeigen
3. Runde UTC T.T.I. Asten 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 6:1 12:2 76:26 anzeigen
3. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ASKÖ Marchtrenk 1 6:1 12:4 84:63 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 1
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Scherb Rainbach 1 4:3 10:6 67:46 anzeigen
4. Runde TC Mattighofen 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:7 1:14 34:86 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 1 ETV Enns 1874 1 0:7 4:14 49:91 anzeigen
4. Runde ASKÖ Hörsching 1 UTC Fischer Ried 1 1:6 4:12 45:81 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
5. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Hörsching 1 6:1 12:2 80:31 anzeigen
5. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TC Gmunden 1903 1 5:2 11:5 78:54 anzeigen
5. Runde UTC Scherb Rainbach 1 TC Mattighofen 1 6:1 13:3 87:53 anzeigen
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 2:5 6:11 54:83 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
6. Runde TC Mattighofen 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:5 6:12 72:90 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Scherb Rainbach 1 2:5 4:11 59:80 anzeigen
6. Runde ASKÖ Hörsching 1 UTC T.T.I. Asten 1 2:5 4:10 35:73 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 1 ETV Enns 1874 1 6:1 12:4 76:41 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 1
7. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Fischer Ried 1 3:4 6:10 45:78 anzeigen
7. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ASKÖ Hörsching 1 3:4 9:8 68:74 anzeigen
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TC Gmunden 1903 1 0:7 1:14 44:89 anzeigen
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TC Mattighofen 1 7:0 14:2 87:34 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 8. Runde spielfrei* TC Mattighofen 1
8. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 5:2 11:7 82:78 anzeigen
8. Runde ASKÖ Hörsching 1 ASKÖ Marchtrenk 1 6:1 12:3 86:55 anzeigen
8. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Scherb Rainbach 1 7:0 14:1 87:28 anzeigen
8. Runde ETV Enns 1874 1 UTC T.T.I. Asten 1 3:4 6:8 60:67 anzeigen
Sa, 6.7.2013 13:00 9. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 1
9. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ETV Enns 1874 1 1:6 2:13 32:79 anzeigen
9. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Fischer Ried 1 3:4 6:8 52:54 anzeigen
9. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ Hörsching 1 5:2 10:4 74:48 anzeigen
9. Runde TC Mattighofen 1 TC Gmunden 1903 1 1:6 4:12 50:77 anzeigen

Tabelle und Spielplan