OÖTV Sommer 2013 AKL
Damen Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Taufkirchen/Pram 1 7 7 0 0 16,0:5,0 35:14 74:33 537:384
2 URTC Prambachkirchen 1 7 5 0 2 15,0:6,0 36:13 77:32 557:375
3 TC Haibach/Donau 1 7 5 0 2 11,0:10,0 24:25 53:53 468:461
4 TSV St. Marienkirchen 1 7 4 0 3 11,0:10,0 27:22 59:51 483:464
5 Union Suben 1 7 4 0 3 11,0:10,0 26:23 55:54 494:441
6 URTC Waizenkirchen 1 7 2 0 5 9,0:12,0 20:29 47:60 466:480
7 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 7 1 0 6 8,0:13,0 21:28 50:62 416:505
8 UTC Esternberg 1 7 0 0 7 3,0:18,0 7:42 14:84 248:559

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 20.5.2013 11:00 2. Runde URTC Waizenkirchen 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 5:2 10:5 76:56 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde UTC Esternberg 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:7 0:14 34:87 anzeigen
So, 12.5.2013 09:30 2. Runde TC Haibach/Donau 1 Union Suben 1 5:2 10:4 69:51 anzeigen
Mo, 20.5.2013 13:00 2. Runde URTC Prambachkirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:4 7:8 68:64 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 URTC Waizenkirchen 1 5:2 10:4 68:58 anzeigen
3. Runde TSV St. Marienkirchen 1 TC Haibach/Donau 1 3:4 7:9 71:77 anzeigen
Do, 30.5.2013 13:00 3. Runde Union Suben 1 URTC Prambachkirchen 1 4:3 8:9 77:68 anzeigen
Sa, 6.7.2013 10:00 3. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Esternberg 1 7:0 14:0 85:35 anzeigen
Do, 6.6.2013 14:00 4. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Esternberg 1 7:0 14:0 85:22 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde TC Haibach/Donau 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 4:3 9:7 70:59 anzeigen
4. Runde URTC Prambachkirchen 1 TSV St. Marienkirchen 1 7:0 14:0 86:26 anzeigen
So, 16.6.2013 10:00 4. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 Union Suben 1 4:3 9:8 79:76 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde TSV St. Marienkirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:4 6:10 66:81 anzeigen
5. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 URTC Prambachkirchen 1 3:4 7:9 55:75 anzeigen
5. Runde UTC Esternberg 1 TC Haibach/Donau 1 3:4 6:8 55:69 anzeigen
So, 9.6.2013 09:30 5. Runde Union Suben 1 URTC Waizenkirchen 1 5:2 10:5 78:58 anzeigen
So, 16.6.2013 09:30 6. Runde URTC Waizenkirchen 1 TC Haibach/Donau 1 2:5 5:10 65:76 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Esternberg 1 5:2 10:4 70:36 anzeigen
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 6:1 13:3 92:35 anzeigen
6. Runde Union Suben 1 TSV St. Marienkirchen 1 3:4 6:9 61:67 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde TSV St. Marienkirchen 1 URTC Waizenkirchen 1 5:2 11:6 84:63 anzeigen
7. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 Union Suben 1 3:4 8:9 64:75 anzeigen
7. Runde UTC Esternberg 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:7 0:14 30:87 anzeigen
7. Runde TC Haibach/Donau 1 URTC Prambachkirchen 1 0:7 2:14 56:94 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 8. Runde URTC Waizenkirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 0:7 3:14 61:96 anzeigen
8. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 TC Haibach/Donau 1 5:2 10:5 66:51 anzeigen
8. Runde Union Suben 1 UTC Esternberg 1 5:2 10:4 76:36 anzeigen
8. Runde TSV St. Marienkirchen 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 5:2 12:6 82:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan