OÖTV Sommer 2013 AKL
Herren 3. Klasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Schardenberg 1 7 7 0 0 18,0:3,0 50:13 106:35 721:423
2 UTC St. Martin im Innkreis 3 7 6 0 1 16,0:5,0 42:21 88:53 650:551
3 TV Taufkirchen/Pram 2 7 5 0 2 15,0:6,0 39:24 88:58 682:543
4 UTC Hamedinger Kopfing 2 7 3 0 4 8,0:13,0 28:35 67:77 590:620
5 ÖTB ATV Andorf 2 7 3 0 4 7,0:14,0 23:40 52:89 489:651
6 UTC Esternberg 3 7 1 0 6 7,0:14,0 25:38 59:82 532:646
7 UTC Lambrechten 2 7 1 0 6 7,0:14,0 24:39 53:81 522:615
8 VTV Rainbach 2 7 2 0 5 6,0:15,0 21:42 51:89 518:655

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 20.5.2013 09:00 2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 ÖTB ATV Andorf 2 5:4 13:9 95:90 anzeigen
So, 12.5.2013 09:30 2. Runde UTC Lambrechten 2 UTC Esternberg 3 4:5 8:11 77:81 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 VTV Rainbach 2 7:2 15:6 105:71 anzeigen
Mo, 20.5.2013 17:00 2. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Schardenberg 1 3:6 9:14 81:107 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde ÖTB ATV Andorf 2 UTC Lambrechten 2 5:4 10:9 72:76 anzeigen
3. Runde VTV Rainbach 2 UTC Hamedinger Kopfing 2 3:6 7:12 61:97 anzeigen
3. Runde UTC Schardenberg 1 UTC St. Martin im Innkreis 3 6:3 13:7 103:70 anzeigen
Di, 28.5.2013 18:00 3. Runde UTC Esternberg 3 TV Taufkirchen/Pram 2 4:5 8:12 67:94 anzeigen
Do, 6.6.2013 17:30 4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Schardenberg 1 2:7 7:15 75:105 anzeigen
So, 16.6.2013 10:00 4. Runde ÖTB ATV Andorf 2 VTV Rainbach 2 5:4 10:9 65:78 anzeigen
Do, 6.6.2013 17:00 4. Runde UTC Lambrechten 2 TV Taufkirchen/Pram 2 0:9 2:18 41:110 anzeigen
So, 2.6.2013 09:30 4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 UTC Esternberg 3 6:3 12:8 92:88 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde UTC Schardenberg 1 ÖTB ATV Andorf 2 9:0 18:0 110:32 anzeigen
So, 9.6.2013 09:30 5. Runde VTV Rainbach 2 UTC Lambrechten 2 5:4 11:9 96:85 anzeigen
5. Runde UTC Esternberg 3 UTC Hamedinger Kopfing 2 2:7 5:14 53:94 anzeigen
5. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 3:6 6:13 71:93 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 TV Taufkirchen/Pram 2 4:5 10:12 93:103 anzeigen
6. Runde ÖTB ATV Andorf 2 UTC Esternberg 3 6:3 13:8 102:85 anzeigen
6. Runde VTV Rainbach 2 UTC Schardenberg 1 0:9 1:18 41:105 anzeigen
So, 16.6.2013 09:30 6. Runde UTC Lambrechten 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 4:5 9:10 90:87 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Lambrechten 2 8:1 16:2 101:49 anzeigen
So, 23.6.2013 09:30 7. Runde UTC Esternberg 3 VTV Rainbach 2 4:5 10:11 83:97 anzeigen
7. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 ÖTB ATV Andorf 2 7:2 16:5 108:68 anzeigen
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 UTC Hamedinger Kopfing 2 7:2 15:6 104:68 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 8. Runde ÖTB ATV Andorf 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 1:8 5:16 60:99 anzeigen
8. Runde VTV Rainbach 2 TV Taufkirchen/Pram 2 2:7 6:15 74:115 anzeigen
8. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Esternberg 3 5:4 12:9 90:75 anzeigen
So, 30.6.2013 09:30 8. Runde UTC Lambrechten 2 UTC Hamedinger Kopfing 2 7:2 14:5 104:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan