OÖTV Sommer 2013 AKL
Herren 3. Klasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Enns 3 7 7 0 0 21,0:0,0 59:4 121:19 773:336
2 ULTV Linz 3 7 6 0 1 17,0:4,0 49:14 102:30 682:366
3 ASKÖ DWT solarCity 2 7 4 0 3 12,0:9,0 36:27 80:57 595:493
4 Sportunion Pasching 2 7 3 0 4 9,0:12,0 26:37 59:85 523:653
5 Nettingsdorfer Tennisklub 2 7 3 0 4 9,0:12,0 25:38 59:84 524:647
6 ASKÖ Leonding 2 7 3 0 4 7,0:14,0 21:42 51:93 495:657
7 ASKÖ Kleinmünchen 2 7 2 0 5 6,0:15,0 22:41 50:86 452:637
8 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 7 0 0 7 3,0:18,0 14:49 35:103 428:683

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde ASKÖ Leonding 2 ASKÖ Kleinmünchen 2 5:4 12:9 102:73 anzeigen
2. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 2 ULTV Linz 3 0:9 0:18 32:108 anzeigen
2. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 6:3 13:6 87:52 anzeigen
So, 12.5.2013 09:30 2. Runde ASKÖ Enns 3 Sportunion Pasching 2 9:0 18:2 111:31 anzeigen
Sa, 25.5.2013 09:00 3. Runde Sportunion Pasching 2 ASKÖ DWT solarCity 2 2:7 5:15 64:102 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde ULTV Linz 3 ASKÖ Enns 3 1:8 4:17 67:112 anzeigen
3. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 Nettingsdorfer Tennisklub 2 2:7 4:14 55:97 anzeigen
So, 26.5.2013 09:30 3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 ASKÖ Leonding 2 4:5 9:10 72:71 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde ASKÖ Leonding 2 Nettingsdorfer Tennisklub 2 7:2 15:8 108:82 anzeigen
4. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 ULTV Linz 3 4:5 8:10 67:71 anzeigen
So, 2.6.2013 09:30 4. Runde ASKÖ Enns 3 ASKÖ Kleinmünchen 2 8:1 16:2 105:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 Sportunion Pasching 2 3:6 6:13 66:90 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde Sportunion Pasching 2 ASKÖ Leonding 2 7:2 15:8 104:89 anzeigen
5. Runde ULTV Linz 3 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 9:0 18:0 109:29 anzeigen
5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 ASKÖ DWT solarCity 2 2:7 5:15 62:104 anzeigen
5. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 2 ASKÖ Enns 3 0:9 1:18 35:108 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde ASKÖ Leonding 2 ASKÖ Enns 3 1:8 4:17 50:110 anzeigen
6. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 Nettingsdorfer Tennisklub 2 2:7 6:14 66:96 anzeigen
6. Runde Sportunion Pasching 2 ULTV Linz 3 1:8 3:17 64:111 anzeigen
So, 16.6.2013 09:30 6. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 ASKÖ Kleinmünchen 2 2:7 5:16 55:105 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde ULTV Linz 3 ASKÖ Leonding 2 8:1 17:2 108:43 anzeigen
7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 Sportunion Pasching 2 6:3 14:6 102:66 anzeigen
7. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 7:2 15:8 110:98 anzeigen
7. Runde ASKÖ Enns 3 ASKÖ DWT solarCity 2 8:1 17:5 116:61 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 8. Runde ASKÖ Leonding 2 ASKÖ DWT solarCity 2 0:9 0:18 32:108 anzeigen
8. Runde Sportunion Pasching 2 Nettingsdorfer Tennisklub 2 7:2 15:7 104:72 anzeigen
8. Runde ULTV Linz 3 ASKÖ Kleinmünchen 2 9:0 18:0 108:19 anzeigen
So, 30.6.2013 09:30 8. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 ASKÖ Enns 3 0:9 1:18 56:111 anzeigen

Tabelle und Spielplan