OÖTV Sommer 2013 AKL
Herren 1. Klasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Florian/Inn 1 8 7 0 1 20,0:4,0 55:17 117:45 837:517
2 UTC Esternberg 2 8 6 0 2 20,0:4,0 55:17 120:42 834:525
3 Tennisverein Schärding 1 8 6 0 2 18,0:6,0 51:21 108:53 774:520
4 Union Suben 1 8 5 0 3 12,0:12,0 36:36 83:84 731:676
5 UTC Hamedinger Kopfing 1 8 4 0 4 10,0:14,0 30:42 70:88 628:700
6 TV Agrotel Enzenkirchen 1 8 2 0 6 10,0:14,0 34:38 73:87 637:699
7 UTC Altschwendt 1 8 3 0 5 7,0:17,0 25:47 59:101 552:782
8 Leitz-Tennisclub Riedau 2 8 2 0 6 6,0:18,0 19:53 45:113 519:805
9 TSV St. Marienkirchen 2 8 1 0 7 5,0:19,0 19:53 49:111 523:811

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Esternberg 2
1. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 6:3 12:9 90:85 anzeigen
1. Runde UTC Altschwendt 1 TSV St. Marienkirchen 2 2:7 5:15 71:108 anzeigen
1. Runde Tennisverein Schärding 1 Union Suben 1 8:1 16:5 100:71 anzeigen
1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 Leitz-Tennisclub Riedau 2 7:2 15:4 103:66 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde spielfrei* Leitz-Tennisclub Riedau 2
2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Altschwendt 1 8:1 16:3 105:39 anzeigen
Sa, 18.5.2013 13:00 2. Runde Union Suben 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 9:0 18:2 111:55 anzeigen
So, 12.5.2013 09:30 2. Runde TSV St. Marienkirchen 2 Tennisverein Schärding 1 1:8 2:17 31:105 anzeigen
2. Runde UTC Esternberg 2 TV Agrotel Enzenkirchen 1 7:2 15:5 113:75 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde spielfrei* TV Agrotel Enzenkirchen 1
3. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Esternberg 2 1:8 3:16 43:101 anzeigen
3. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC St. Florian/Inn 1 4:5 9:11 86:87 anzeigen
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TSV St. Marienkirchen 2 6:3 12:7 96:63 anzeigen
3. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 Union Suben 1 3:6 8:14 71:100 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde spielfrei* Union Suben 1
So, 30.6.2013 00:00 4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 8:1 16:4 115:64 anzeigen
So, 9.6.2013 00:00 4. Runde UTC Esternberg 2 Tennisverein Schärding 1 4:5 11:11 91:86 anzeigen
So, 9.6.2013 09:30 4. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Altschwendt 1 4:5 9:11 91:81 anzeigen
4. Runde TSV St. Marienkirchen 2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 4:5 11:11 99:100 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Altschwendt 1
5. Runde Tennisverein Schärding 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 6:3 14:7 100:65 anzeigen
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Esternberg 2 1:8 2:17 49:112 anzeigen
5. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC St. Florian/Inn 1 0:9 1:18 28:110 anzeigen
5. Runde Union Suben 1 TSV St. Marienkirchen 2 7:2 15:6 112:63 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde spielfrei* TSV St. Marienkirchen 2
6. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Union Suben 1 7:2 15:6 111:83 anzeigen
6. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:6 7:13 71:88 anzeigen
6. Runde UTC Altschwendt 1 Tennisverein Schärding 1 2:7 5:14 44:100 anzeigen
So, 16.6.2013 09:30 6. Runde UTC Esternberg 2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 9:0 18:0 109:29 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde spielfrei* Tennisverein Schärding 1
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Altschwendt 1 4:5 11:10 93:81 anzeigen
7. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 TV Agrotel Enzenkirchen 1 5:4 11:8 89:71 anzeigen
7. Runde Union Suben 1 UTC Esternberg 2 1:8 4:17 73:110 anzeigen
So, 23.6.2013 09:30 7. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC St. Florian/Inn 1 0:9 1:18 41:111 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 8. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
8. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 Union Suben 1 4:5 9:10 70:82 anzeigen
8. Runde UTC Altschwendt 1 Leitz-Tennisclub Riedau 2 5:4 11:9 97:85 anzeigen
8. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 4:5 9:11 81:80 anzeigen
So, 30.6.2013 09:30 8. Runde UTC Esternberg 2 TSV St. Marienkirchen 2 8:1 17:3 112:57 anzeigen
Sa, 6.7.2013 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 1
9. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 Tennisverein Schärding 1 0:9 1:18 51:116 anzeigen
9. Runde Union Suben 1 UTC Altschwendt 1 5:4 11:11 99:96 anzeigen
9. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Esternberg 2 6:3 14:9 113:86 anzeigen
So, 7.7.2013 09:30 9. Runde TSV St. Marienkirchen 2 TV Agrotel Enzenkirchen 1 1:8 4:16 61:104 anzeigen

Tabelle und Spielplan