OÖTV Sommer 2013 AKL
Herren 3. Klasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Wels 2 7 7 0 0 19,0:2,0 53:10 109:24 713:374
2 TC Raika Alkoven 2 7 6 0 1 16,0:5,0 45:18 95:45 689:493
3 Union Raika Hinzenbach 1 7 5 0 2 16,0:5,0 45:18 96:37 701:403
4 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 7 4 0 3 13,0:8,0 35:28 73:62 601:527
5 ESV Wels 4 7 3 0 4 6,0:15,0 20:43 51:92 518:694
6 URTC Prambachkirchen 2 7 2 0 5 5,0:16,0 18:45 40:95 447:691
7 UTC Wels 2 7 1 0 6 5,0:16,0 21:42 48:91 523:684
8 UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 7 0 0 7 4,0:17,0 15:48 34:100 370:696

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde ASKÖ TC Wels 2 URTC Prambachkirchen 2 9:0 18:0 108:30 anzeigen
2. Runde UTC Wels 2 TC Raika Alkoven 2 2:7 4:15 54:103 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 Union Raika Hinzenbach 1 0:9 0:18 22:108 anzeigen
So, 12.5.2013 09:30 2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 ESV Wels 4 8:1 16:6 116:70 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde Union Raika Hinzenbach 1 ASKÖ TC Wels 2 3:6 7:12 80:86 anzeigen
3. Runde ESV Wels 4 UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 6:3 13:8 102:81 anzeigen
So, 26.5.2013 09:00 3. Runde TC Raika Alkoven 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 6:3 13:8 96:83 anzeigen
Do, 30.5.2013 13:00 3. Runde URTC Prambachkirchen 2 UTC Wels 2 5:4 11:9 93:89 anzeigen
So, 2.6.2013 14:00 4. Runde ASKÖ TC Wels 2 UTC Wels 2 8:1 17:3 115:63 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 TC Raika Alkoven 2 4:5 9:11 69:83 anzeigen
So, 2.6.2013 11:00 4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 URTC Prambachkirchen 2 7:2 15:4 101:57 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde Union Raika Hinzenbach 1 ESV Wels 4 7:2 15:4 107:47 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde ESV Wels 4 ASKÖ TC Wels 2 0:9 1:18 39:113 anzeigen
5. Runde UTC Wels 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 2:7 5:14 70:105 anzeigen
So, 23.6.2013 10:00 5. Runde TC Raika Alkoven 2 Union Raika Hinzenbach 1 5:4 11:9 91:86 anzeigen
So, 9.6.2013 09:30 5. Runde URTC Prambachkirchen 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 5:4 11:8 96:75 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde ASKÖ TC Wels 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 7:2 14:4 94:53 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 UTC Wels 2 3:6 7:13 68:96 anzeigen
6. Runde Union Raika Hinzenbach 1 URTC Prambachkirchen 2 7:2 15:4 107:44 anzeigen
6. Runde ESV Wels 4 TC Raika Alkoven 2 0:9 2:18 67:117 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde TC Raika Alkoven 2 ASKÖ TC Wels 2 4:5 9:12 86:89 anzeigen
7. Runde UTC Wels 2 Union Raika Hinzenbach 1 3:6 6:14 73:105 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 8:1 16:2 103:32 anzeigen
So, 23.6.2013 09:30 7. Runde URTC Prambachkirchen 2 ESV Wels 4 4:5 9:12 82:98 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 8. Runde ASKÖ TC Wels 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 9:0 18:0 108:23 anzeigen
8. Runde Union Raika Hinzenbach 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 9:0 18:0 108:40 anzeigen
8. Runde ESV Wels 4 UTC Wels 2 6:3 13:8 95:78 anzeigen
8. Runde TC Raika Alkoven 2 URTC Prambachkirchen 2 9:0 18:1 113:45 anzeigen

Tabelle und Spielplan