OÖTV Sommer 2013 AKL
Herren 1. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 8 7 0 1 21,0:3,0 54:18 115:49 829:538
2 TC SV GW Micheldorf 1 8 5 0 3 13,0:11,0 39:33 91:71 727:648
3 TC Klaus 1 8 5 0 3 13,0:11,0 39:33 89:82 775:710
4 SV Molln 2 8 4 0 4 13,0:11,0 37:35 77:76 649:654
5 TUS Kremsmünster 1 8 5 0 3 12,0:12,0 36:36 83:80 686:670
6 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 8 3 0 5 12,0:12,0 38:34 92:79 765:727
7 UTC Sparkasse Nußbach 1 8 4 0 4 11,0:13,0 36:36 84:85 695:722
8 UTC Ried im Traunkreis 1 8 1 0 7 8,0:16,0 29:43 72:99 658:796
9 UTC Schlierbach 1 8 2 0 6 5,0:19,0 16:56 38:120 517:836

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde spielfrei* TC Klaus 1
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 7:2 16:6 108:74 anzeigen
1. Runde SV Molln 2 TC SV GW Micheldorf 1 3:6 6:13 64:96 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 2:7 7:15 69:108 anzeigen
1. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Schlierbach 1 3:6 10:13 86:97 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
2. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Ried im Traunkreis 1 7:2 15:6 112:63 anzeigen
2. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TUS Kremsmünster 1 4:5 9:10 70:76 anzeigen
2. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 SV Molln 2 8:1 16:2 103:55 anzeigen
2. Runde TC Klaus 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 5:4 12:12 109:99 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
3. Runde SV Molln 2 TC Klaus 1 3:6 7:14 64:106 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 7:2 15:4 99:51 anzeigen
3. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TC SV GW Micheldorf 1 3:6 6:14 75:101 anzeigen
3. Runde UTC Schlierbach 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:9 0:18 37:110 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
4. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Schlierbach 1 3:6 8:12 81:92 anzeigen
4. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Ried im Traunkreis 1 5:4 14:12 111:107 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 SV Molln 2 6:3 12:8 99:87 anzeigen
Mi, 5.6.2013 17:30 4. Runde TC Klaus 1 TUS Kremsmünster 1 5:4 11:11 91:98 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde spielfrei* SV Molln 2
5. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 6:3 12:10 86:95 anzeigen
5. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TC Klaus 1 4:5 9:12 76:102 anzeigen
5. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 1:8 4:16 74:113 anzeigen
5. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC SV GW Micheldorf 1 7:2 14:7 93:70 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 1
6. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 2:7 6:14 61:92 anzeigen
6. Runde TC Klaus 1 UTC Schlierbach 1 9:0 18:1 115:55 anzeigen
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Ried im Traunkreis 1 4:5 10:11 92:97 anzeigen
6. Runde SV Molln 2 TUS Kremsmünster 1 8:1 16:3 103:55 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
7. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 SV Molln 2 4:5 9:10 81:88 anzeigen
7. Runde UTC Schlierbach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:9 2:18 54:113 anzeigen
7. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Klaus 1 7:2 16:4 110:67 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 6:3 14:8 103:79 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Sparkasse Nußbach 1
8. Runde TC Klaus 1 TC SV GW Micheldorf 1 4:5 10:12 101:105 anzeigen
8. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 3:6 9:14 91:119 anzeigen
8. Runde SV Molln 2 UTC Schlierbach 1 9:0 18:0 108:29 anzeigen
8. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Ried im Traunkreis 1 5:4 11:9 93:73 anzeigen
Sa, 6.7.2013 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Ried im Traunkreis 1
9. Runde UTC Schlierbach 1 TUS Kremsmünster 1 3:6 6:14 79:110 anzeigen
9. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 SV Molln 2 4:5 9:10 85:80 anzeigen
9. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 7:2 14:5 101:68 anzeigen
9. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC Klaus 1 6:3 14:8 103:84 anzeigen

Tabelle und Spielplan