OÖTV Winter 12/13 AKL
Wintercup Ottensheim/Urfahr 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB TV Urfahr 3 6 3 2 1 14,0:10,0 20:16 46:39 330:295
2 DSG Union Walding 1 6 3 1 2 13,0:11,0 18:18 39:41 318:308
3 UTC Scherb Rainbach 2 6 3 2 1 12,0:8,0 17:13 38:34 270:270
4 TSV Ottensheim 1 6 2 2 2 12,0:12,0 19:17 42:39 303:319
5 ÖTB TV Urfahr 2 6 2 1 3 11,0:13,0 18:18 44:43 338:332
6 SC Rottenegg 1 6 2 2 2 10,0:10,0 16:14 40:33 290:268
7 TC Höflein 1 6 0 2 4 8,0:16,0 12:24 31:51 283:340

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 4.11.2012 11:00 1. Runde SC Rottenegg 1 ÖTB TV Urfahr 3 Urfahr 2:4 7:9 59:66 anzeigen
So, 4.11.2012 12:00 1. Runde TC Höflein 1 ÖTB TV Urfahr 2 Ottensheim 1:5 5:10 53:60 anzeigen
So, 11.11.2012 11:00 1. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Scherb Rainbach 2 Urfahr 5:1 11:5 68:47 anzeigen
Sa, 24.11.2012 12:00 2. Runde ÖTB TV Urfahr 2 TSV Ottensheim 1 Ottensheim 4:2 8:5 65:46 anzeigen
So, 25.11.2012 11:00 2. Runde ÖTB TV Urfahr 3 TC Höflein 1 Urfahr 3:3 8:6 58:43 anzeigen
So, 25.11.2012 12:00 2. Runde DSG Union Walding 1 SC Rottenegg 1 Ottensheim 1:5 3:10 43:72 anzeigen
So, 9.12.2012 11:00 3. Runde TSV Ottensheim 1 ÖTB TV Urfahr 3 Urfahr 2:4 5:8 42:57 anzeigen
So, 16.12.2012 11:00 3. Runde UTC Scherb Rainbach 2 ÖTB TV Urfahr 2 Urfahr 4:2 8:6 58:53 anzeigen
So, 16.12.2012 12:00 3. Runde TC Höflein 1 DSG Union Walding 1 Ottensheim 2:4 5:8 45:61 anzeigen
Sa, 5.1.2013 12:00 4. Runde SC Rottenegg 1 TC Höflein 1 Ottensheim 4:2 9:5 59:48 anzeigen
So, 6.1.2013 11:00 4. Runde ÖTB TV Urfahr 3 UTC Scherb Rainbach 2 Urfahr 3:3 8:7 62:50 anzeigen
So, 6.1.2013 12:00 4. Runde DSG Union Walding 1 TSV Ottensheim 1 Ottensheim 3:3 6:6 52:48 anzeigen
So, 27.1.2013 11:00 5. Runde UTC Scherb Rainbach 2 DSG Union Walding 1 Urfahr 4:2 8:5 58:49 anzeigen
Sa, 9.3.2013 12:00 5. Runde TSV Ottensheim 1 SC Rottenegg 1 Ottensheim 4:2 9:6 54:42 anzeigen
Sa, 16.2.2013 12:00 5. Runde ÖTB TV Urfahr 2 ÖTB TV Urfahr 3 Urfahr 2:4 6:8 52:53 anzeigen
Sa, 23.2.2013 12:00 6. Runde DSG Union Walding 1 ÖTB TV Urfahr 2 Ottensheim 4:2 9:7 64:51 anzeigen
So, 24.2.2013 11:00 6. Runde SC Rottenegg 1 UTC Scherb Rainbach 2 Urfahr 0:0 0:0 0:0
So, 24.2.2013 12:00 6. Runde TC Höflein 1 TSV Ottensheim 1 Ottensheim 3:3 6:6 56:45 anzeigen
So, 17.3.2013 11:00 7. Runde UTC Scherb Rainbach 2 TC Höflein 1 Urfahr 5:1 10:4 57:38 anzeigen
So, 17.3.2013 12:00 7. Runde ÖTB TV Urfahr 2 SC Rottenegg 1 Ottensheim 3:3 7:8 57:58 anzeigen
So, 24.3.2013 11:00 7. Runde ÖTB TV Urfahr 3 DSG Union Walding 1 Urfahr 2:4 5:8 34:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan