OÖTV Winter 12/13 AKL
Herren A - Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Welser Turnverein 1862 1 7 5 2 0 16,0:7,0 29:11 60:25 448:295
2 SPG Haid/Ansfelden 1 6 3 1 2 13,0:6,0 22:14 46:33 381:343
3 Team Babolat 1 6 3 1 2 11,0:8,0 19:17 43:40 425:394
4 ASKÖ Auhof 1 2 7 3 1 3 11,0:11,0 20:20 45:45 389:391
5 ÖTB TV Urfahr 1 6 1 3 2 9,0:12,0 17:19 36:42 324:348
6 Union Stein&Co Mauthausen 1 6 1 2 3 8,0:12,0 16:20 36:42 330:341
7 ATZ/Baumgartenberg 1 6 1 1 4 7,0:12,0 13:23 32:48 348:420
8 TC Kirchdorf 1 6 2 1 3 6,0:13,0 12:24 27:50 262:375

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.10.2012 13:00 1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Team Babolat 1 Pflaum 3:3 7:7 62:59 anzeigen
So, 14.10.2012 13:00 1. Runde TC Kirchdorf 1 (w.o.) ÖTB TV Urfahr 1 Pflaum 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 21.10.2012 13:00 1. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ Auhof 1 2 Pflaum 5:1 10:3 69:50 anzeigen
1. Runde ATZ/Baumgartenberg 1 Welser Turnverein 1862 1 Pflaum 2:4 5:8 48:71 anzeigen
So, 11.11.2012 13:00 2. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 Welser Turnverein 1862 1 Pflaum 2:4 4:9 39:65 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Auhof 1 2 Pflaum 3:3 7:8 68:71 anzeigen
Sa, 17.11.2012 13:00 2. Runde TC Kirchdorf 1 Team Babolat 1 Pflaum 1:5 3:11 61:86 anzeigen
So, 18.11.2012 13:00 2. Runde ATZ/Baumgartenberg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 Pflaum 5:1 10:3 81:58 anzeigen
Sa, 15.12.2012 15:00 3. Runde TC Kirchdorf 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 Ansfelden 4:2 8:5 67:51 anzeigen
Sa, 22.12.2012 15:00 3. Runde ATZ/Baumgartenberg 1 SPG Haid/Ansfelden 1 Ansfelden 1:5 4:10 65:85 anzeigen
3. Runde ASKÖ Auhof 1 2 Team Babolat 1 Ansfelden 4:2 10:6 99:95 anzeigen
Sa, 29.12.2012 15:00 3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Welser Turnverein 1862 1 Ansfelden 1:5 2:10 36:71 anzeigen
Sa, 12.1.2013 15:00 4. Runde ATZ/Baumgartenberg 1 TC Kirchdorf 1 Ansfelden 2:4 4:9 46:66 anzeigen
Sa, 19.1.2013 15:00 4. Runde Team Babolat 1 Welser Turnverein 1862 1 Ansfelden 0:6 0:12 31:73 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SPG Haid/Ansfelden 1 Ansfelden 3:3 6:7 56:63 anzeigen
Sa, 26.1.2013 15:00 4. Runde ASKÖ Auhof 1 2 (w.o.) Union Stein&Co Mauthausen 1 Ansfelden 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 16.2.2013 13:00 5. Runde ASKÖ Auhof 1 2 TC Kirchdorf 1 (w.o.) Pflaum 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde Team Babolat 1 SPG Haid/Ansfelden 1 Pflaum 4:2 9:5 80:63 anzeigen
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 Pflaum 3:3 7:7 72:60 anzeigen
So, 17.2.2013 13:00 5. Runde ATZ/Baumgartenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 Pflaum 3:3 7:6 69:56 anzeigen
So, 10.3.2013 13:00 6. Runde Team Babolat 1 ÖTB TV Urfahr 1 Pflaum 5:1 10:3 74:36 anzeigen
Sa, 16.3.2013 13:00 6. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Kirchdorf 1 Pflaum 3:3 6:7 48:68 anzeigen
6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SPG Haid/Ansfelden 1 Pflaum 1:5 2:10 27:62 anzeigen
6. Runde ATZ/Baumgartenberg 1 ASKÖ Auhof 1 2 Pflaum 0:6 2:12 39:84 anzeigen
Sa, 13.4.2013 13:00 7. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Auhof 1 2 Pflaum 4:0 8:0 48:13 anzeigen
7. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 TC Kirchdorf 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ÖTB TV Urfahr 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATZ/Baumgartenberg 1 Team Babolat 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan