OÖTV Sommer 2004 AKL
Damen Bezirksklasse B Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USC Attergau 1 6 6 0 0 6,0:0,0 34:8 74:25 549:339
2 TC Mosergütl Bad Ischl 1 6 4 0 2 4,0:2,0 28:14 65:33 509:373
3 TC Bad Ischl 2 6 3 0 3 3,0:3,0 20:22 42:46 321:364
4 TV Pinsdorf 1 6 3 0 3 3,0:3,0 20:22 44:47 370:383
5 TC Neukirchen/Altmünster 1 6 3 0 3 3,0:3,0 20:22 44:50 394:438
6 TC Gmunden 1903 2 6 2 0 4 2,0:4,0 16:26 37:61 395:491
7 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 6 0 0 6 0,0:6,0 9:33 24:68 332:482

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde spielfrei* USC Attergau 1
1. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Gmunden 1903 2 6:1 12:3 87:49 anzeigen
Sa, 29.5.2004 09:00 1. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TV Pinsdorf 1 2:5 5:10 55:72 anzeigen
So, 23.5.2004 09:00 1. Runde TC Bad Ischl 2 TC Mosergütl Bad Ischl 1 0:7 0:14 19:84 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde USC Attergau 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 7:0 14:1 89:36 anzeigen
2. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7:0 14:2 94:54 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 1 TC Bad Ischl 2 4:3 8:6 60:43 anzeigen
2. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
So, 20.6.2004 10:00 3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 USC Attergau 1 2:5 5:12 65:95 anzeigen
Mo, 31.5.2004 13:00 3. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 3:4 7:10 75:89 anzeigen
So, 13.6.2004 09:00 3. Runde TC Bad Ischl 2 TC Gmunden 1903 2 5:2 10:4 65:42 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde USC Attergau 1 TC Bad Ischl 2 7:0 14:1 91:30 anzeigen
4. Runde spielfrei* TC Mosergütl Bad Ischl 1
4. Runde TV Pinsdorf 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 3:4 8:9 70:72 anzeigen
So, 20.6.2004 17:00 4. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 4:3 8:7 63:60 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde spielfrei* TC Bad Ischl 2
5. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 USC Attergau 1 1:6 6:13 78:98 anzeigen
5. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 6:1 12:2 80:55 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 TC Gmunden 1903 2 5:2 12:5 87:65 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
6. Runde USC Attergau 1 TV Pinsdorf 1 5:2 10:4 70:43 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Mosergütl Bad Ischl 1 4:3 9:9 89:86 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 6. Runde TC Bad Ischl 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 6:1 13:3 86:44 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde spielfrei* TC Neukirchen/Altmünster 1
7. Runde TC Gmunden 1903 2 USC Attergau 1 3:4 8:11 87:106 anzeigen
7. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 TV Pinsdorf 1 6:1 12:2 78:38 anzeigen
Mi, 14.7.2004 15:00 7. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Bad Ischl 2 1:6 3:12 43:78 anzeigen

Tabelle und Spielplan