OÖTV Sommer 2004 AKL
Damen Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisverein Schärding 1 7 6 0 1 6,0:1,0 34:15 74:36 565:418
2 UTC Fischer Ried 2 7 6 0 1 6,0:1,0 39:10 83:22 585:298
3 TC Braunau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:22 60:48 503:446
4 UTC Weibern 1 7 4 0 3 4,0:3,0 26:23 59:54 526:504
5 UTC Rottenbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 24:25 52:59 477:506
6 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 22:27 48:61 434:512
7 Union Suben 1 7 2 0 5 2,0:5,0 19:30 46:67 470:557
8 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 7 0 0 7 0,0:7,0 5:44 15:90 279:598

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 7:0 14:0 86:25 anzeigen
1. Runde TC Braunau 1 UTC Fischer Ried 2 2:5 4:11 54:79 anzeigen
1. Runde UTC Rottenbach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 4:3 10:7 87:75 anzeigen
1. Runde Union Suben 1 UTC Weibern 1 2:5 6:10 70:79 anzeigen
So, 13.6.2004 10:00 2. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 Union Suben 1 2:5 6:11 71:85 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Rottenbach 1 7:0 14:0 84:15 anzeigen
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC Braunau 1 2:5 4:10 47:72 anzeigen
2. Runde UTC Weibern 1 Tennisverein Schärding 1 2:5 6:10 68:82 anzeigen
Do, 10.6.2004 16:00 3. Runde Tennisverein Schärding 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:4 8:9 77:72 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde TC Braunau 1 UTC Weibern 1 4:3 9:6 82:66 anzeigen
3. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 7:0 14:1 90:43 anzeigen
3. Runde Union Suben 1 UTC Fischer Ried 2 2:5 4:11 55:85 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 TC Braunau 1 1:6 2:13 33:87 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 2 Tennisverein Schärding 1 3:4 7:9 77:76 anzeigen
4. Runde UTC Weibern 1 UTC Rottenbach 1 4:3 10:6 78:62 anzeigen
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Union Suben 1 4:3 9:7 77:67 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde Tennisverein Schärding 1 TC Braunau 1 4:3 9:7 73:63 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 7:0 14:0 86:28 anzeigen
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Weibern 1 3:4 7:10 75:89 anzeigen
Do, 10.6.2004 09:00 5. Runde Union Suben 1 UTC Rottenbach 1 4:3 10:7 77:78 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde UTC Rottenbach 1 Tennisverein Schärding 1 3:4 6:10 68:81 anzeigen
6. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:6 2:12 36:76 anzeigen
6. Runde TC Braunau 1 Union Suben 1 4:3 10:7 77:71 anzeigen
6. Runde UTC Weibern 1 UTC Fischer Ried 2 2:5 5:12 58:90 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde Tennisverein Schärding 1 Union Suben 1 7:0 14:1 90:45 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7:0 14:0 84:12 anzeigen
7. Runde UTC Rottenbach 1 TC Braunau 1 4:3 9:7 77:68 anzeigen
Fr, 16.7.2004 14:00 7. Runde UTC Weibern 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 6:1 12:4 88:43 anzeigen

Tabelle und Spielplan