OÖTV Sommer 2004 AKL
Damen Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Froschberg 1 7 7 0 0 7,0:0,0 39:10 80:22 545:279
2 ÖTB TV Urfahr 1 7 4 0 3 4,0:3,0 30:19 64:40 503:361
3 ULTV Linz 2 7 4 0 3 4,0:3,0 28:21 59:49 498:450
4 UTC Baumgartenberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:22 57:52 487:475
5 UTC Neufelden 1 7 3 0 4 3,0:4,0 25:24 55:57 516:528
6 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 7 2 0 5 2,0:5,0 18:31 44:66 417:514
7 ASKÖ Hörsching 1 7 2 0 5 2,0:5,0 16:33 39:68 411:538
8 Post SV Linz 1 7 2 0 5 2,0:5,0 13:36 30:74 327:559

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde ASKÖ Froschberg 1 UTC Neufelden 1 5:2 12:5 90:71 anzeigen
1. Runde ULTV Linz 2 Post SV Linz 1 5:2 10:5 81:54 anzeigen
So, 23.5.2004 09:00 1. Runde UTC Baumgartenberg 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 6:1 12:5 93:55 anzeigen
1. Runde ASKÖ Hörsching 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:5 5:10 53:77 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde UTC Neufelden 1 ULTV Linz 2 5:2 10:5 78:64 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Baumgartenberg 1 3:4 6:8 56:61 anzeigen
2. Runde Post SV Linz 1 ASKÖ Froschberg 1 0:7 0:14 13:85 anzeigen
So, 6.6.2004 13:00 2. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 ASKÖ Hörsching 1 6:1 12:3 82:43 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde ASKÖ Froschberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 4:3 8:6 60:58 anzeigen
3. Runde UTC Baumgartenberg 1 Post SV Linz 1 7:0 14:2 91:52 anzeigen
3. Runde ULTV Linz 2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 6:1 12:5 85:62 anzeigen
So, 13.6.2004 09:00 3. Runde ASKÖ Hörsching 1 UTC Neufelden 1 2:5 7:10 76:84 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde UTC Neufelden 1 UTC Baumgartenberg 1 3:4 8:9 77:83 anzeigen
4. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 ASKÖ Froschberg 1 0:7 0:14 19:84 anzeigen
4. Runde Post SV Linz 1 ASKÖ Hörsching 1 3:4 7:8 67:75 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ULTV Linz 2 5:2 11:5 82:62 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde ASKÖ Froschberg 1 UTC Baumgartenberg 1 6:1 12:2 82:37 anzeigen
5. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 UTC Neufelden 1 3:4 7:9 62:75 anzeigen
5. Runde ULTV Linz 2 ASKÖ Hörsching 1 6:1 12:3 85:51 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Post SV Linz 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde ASKÖ Hörsching 1 ASKÖ Froschberg 1 2:5 5:10 42:73 anzeigen
6. Runde UTC Neufelden 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:4 6:9 52:70 anzeigen
6. Runde UTC Baumgartenberg 1 ULTV Linz 2 2:5 5:11 52:82 anzeigen
6. Runde Post SV Linz 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 4:3 8:7 58:64 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde ASKÖ Froschberg 1 ULTV Linz 2 5:2 10:4 71:39 anzeigen
7. Runde Post SV Linz 1 UTC Neufelden 1 4:3 8:7 83:79 anzeigen
7. Runde ASKÖ Hörsching 1 UTC Baumgartenberg 1 4:3 8:7 71:70 anzeigen
So, 11.7.2004 10:00 7. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 4:3 8:8 73:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan