OÖTV Sommer 2004 AKL
Damen Oberösterreich-Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gmunden 1903 1 7 7 0 0 7,0:0,0 33:16 70:36 491:365
2 UTC Fischer Ried 1 7 5 0 2 5,0:2,0 34:15 72:34 540:339
3 ULTV Linz 1 7 5 0 2 5,0:2,0 30:19 64:49 545:481
4 TC Kirchdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 27:22 60:51 485:446
5 ESV Wels 1 7 3 0 4 3,0:4,0 27:22 59:53 494:483
6 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:27 52:58 470:474
7 TC Bad Ischl 1 7 1 0 6 1,0:6,0 13:36 32:77 354:555
8 ASKÖ Marchtrenk 1 7 0 0 7 0,0:7,0 10:39 30:81 368:604

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde TC Kirchdorf 1 ULTV Linz 1 4:3 9:7 76:69 anzeigen
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Fischer Ried 1 0:7 2:14 32:94 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 TC Bad Ischl 1 6:1 13:3 88:46 anzeigen
1. Runde ESV Wels 1 TC Gmunden 1903 1 3:4 7:8 58:66 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde ULTV Linz 1 ESV Wels 1 4:3 9:6 81:62 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 7:0 14:0 86:34 anzeigen
2. Runde TC Bad Ischl 1 ASKÖ Marchtrenk 1 4:3 9:7 80:72 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Kirchdorf 1 4:3 8:7 59:59 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde TC Kirchdorf 1 TC Bad Ischl 1 5:2 11:5 80:53 anzeigen
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TC Gmunden 1903 1 1:6 3:12 35:83 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ULTV Linz 1 3:4 9:8 89:76 anzeigen
3. Runde ESV Wels 1 UTC Fischer Ried 1 3:4 7:9 62:77 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde ULTV Linz 1 ASKÖ Marchtrenk 1 6:1 12:3 89:56 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 1 TC Kirchdorf 1 6:1 13:2 82:34 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 5:2 10:4 65:38 anzeigen
4. Runde TC Bad Ischl 1 ESV Wels 1 1:6 3:12 41:82 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde TC Kirchdorf 1 ASKÖ Marchtrenk 1 6:1 12:4 85:50 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 1 ULTV Linz 1 2:5 5:11 60:76 anzeigen
5. Runde ESV Wels 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 4:3 9:8 75:70 anzeigen
5. Runde TC Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 2:5 4:11 46:67 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 TC Kirchdorf 1 3:4 7:10 69:73 anzeigen
6. Runde ULTV Linz 1 TC Bad Ischl 1 5:2 11:6 85:58 anzeigen
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ESV Wels 1 2:5 7:11 70:91 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Fischer Ried 1 5:2 10:5 71:60 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde TC Kirchdorf 1 ESV Wels 1 4:3 9:7 78:64 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 1 ULTV Linz 1 4:3 11:6 80:69 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 1 TC Bad Ischl 1 6:1 12:2 81:30 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ Marchtrenk 1 5:2 11:4 82:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan