OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 3. Klasse C West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schalchen 2 7 7 0 0 7,0:0,0 42:21 97:55 771:602
2 TC Mattighofen 3 7 5 0 2 5,0:2,0 37:26 83:63 718:641
3 SV Raika Munderfing 2 7 4 0 3 4,0:3,0 37:26 85:67 769:655
4 UTC Jeging 1 7 4 0 3 4,0:3,0 36:27 80:63 708:617
5 Union Roßbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 37:26 81:57 654:571
6 ASKÖ TC Höhnhart 2 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 68:74 632:634
7 TC Mining 2 7 2 0 5 2,0:5,0 20:43 55:92 582:746
8 TC Braunau 4 7 0 0 7 0,0:7,0 12:51 28:106 368:736

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2004 13:00 1. Runde SV Raika Munderfing 2 Union Roßbach 1 6:3 13:9 115:93 anzeigen
So, 23.5.2004 13:30 1. Runde TC Schalchen 2 UTC Jeging 1 5:4 14:10 116:107 anzeigen
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde TC Mattighofen 3 TC Mining 2 4:5 10:11 99:97 anzeigen
So, 23.5.2004 09:00 1. Runde TC Braunau 4 ASKÖ TC Höhnhart 2 3:6 7:12 67:93 anzeigen
Do, 10.6.2004 09:00 2. Runde Union Roßbach 1 TC Braunau 4 9:0 18:0 109:34 anzeigen
3. Runde SV Raika Munderfing 2 TC Mining 2 7:2 15:8 125:91 anzeigen
Sa, 17.7.2004 09:00 2. Runde UTC Jeging 1 TC Mattighofen 3 4:5 10:12 110:110 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde TC Mining 2 TC Schalchen 2 1:8 5:16 71:116 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 SV Raika Munderfing 2 6:3 14:10 127:111 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde TC Schalchen 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 6:3 13:6 95:61 anzeigen
3. Runde TC Mattighofen 3 Union Roßbach 1 6:3 13:7 102:79 anzeigen
So, 13.6.2004 09:00 3. Runde TC Braunau 4 UTC Jeging 1 3:6 6:13 56:98 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde Union Roßbach 1 TC Schalchen 2 4:5 10:11 97:103 anzeigen
4. Runde UTC Jeging 1 SV Raika Munderfing 2 4:5 8:10 88:96 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 TC Mattighofen 3 4:5 10:10 96:91 anzeigen
4. Runde TC Mining 2 TC Braunau 4 6:3 14:7 109:82 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde SV Raika Munderfing 2 TC Schalchen 2 4:5 11:14 118:122 anzeigen
5. Runde UTC Jeging 1 Union Roßbach 1 7:2 14:4 98:60 anzeigen
5. Runde TC Mining 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 2:7 6:14 70:101 anzeigen
So, 27.6.2004 09:00 5. Runde TC Braunau 4 TC Mattighofen 3 2:7 5:14 58:105 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde TC Mattighofen 3 SV Raika Munderfing 2 6:3 14:8 107:95 anzeigen
6. Runde Union Roßbach 1 TC Mining 2 8:1 16:3 106:48 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 2 TC Braunau 4 8:1 17:3 113:44 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Jeging 1 4:5 9:11 83:90 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde SV Raika Munderfing 2 TC Braunau 4 9:0 18:0 109:27 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 Union Roßbach 1 1:8 3:17 71:110 anzeigen
7. Runde UTC Jeging 1 TC Mining 2 6:3 14:8 117:96 anzeigen
7. Runde TC Mattighofen 3 TC Schalchen 2 4:5 10:12 104:106 anzeigen

Tabelle und Spielplan