OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 3. Klasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pram-Wendling 2 6 6 0 0 6,0:0,0 47:7 96:19 643:269
2 UTC Fischer Ried 4 6 4 0 2 4,0:2,0 33:21 71:44 533:423
3 SV Tumeltsham 1 6 4 0 2 4,0:2,0 33:21 71:52 551:456
4 UTC Gurten 2 6 4 0 2 4,0:2,0 33:21 71:48 568:465
5 ASKÖ SV Eitzing 1 6 2 0 4 2,0:4,0 14:40 34:85 398:634
6 Union Hohenzell 2 6 1 0 5 1,0:5,0 21:33 47:71 424:567
7 UTC Haag am Hausruck 3 6 0 0 6 0,0:6,0 8:46 24:95 356:659

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 2
1. Runde SV Tumeltsham 1 Union Hohenzell 2 8:1 16:3 103:34 anzeigen
So, 23.5.2004 09:00 1. Runde UTC Gurten 2 UTC Haag am Hausruck 3 9:0 18:2 119:56 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 4 ASKÖ SV Eitzing 1 7:2 14:4 101:61 anzeigen
Do, 10.6.2004 09:00 2. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Gurten 2 6:3 13:6 101:65 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 SV Tumeltsham 1 2:7 5:15 59:107 anzeigen
2. Runde Union Hohenzell 2 UTC Fischer Ried 4 4:5 8:12 71:98 anzeigen
2. Runde spielfrei* UTC Haag am Hausruck 3
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde spielfrei* Union Hohenzell 2
3. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Pram-Wendling 2 1:8 5:16 59:110 anzeigen
3. Runde UTC Gurten 2 ASKÖ SV Eitzing 1 9:0 18:2 118:63 anzeigen
So, 13.6.2004 09:00 3. Runde UTC Fischer Ried 4 UTC Haag am Hausruck 3 8:1 16:2 106:36 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Fischer Ried 4 8:1 16:2 103:31 anzeigen
4. Runde spielfrei* ASKÖ SV Eitzing 1
4. Runde UTC Haag am Hausruck 3 SV Tumeltsham 1 1:8 4:17 59:119 anzeigen
4. Runde Union Hohenzell 2 UTC Gurten 2 3:6 7:12 63:98 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 4
5. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 UTC Pram-Wendling 2 0:9 1:18 33:114 anzeigen
5. Runde UTC Gurten 2 SV Tumeltsham 1 5:4 13:8 103:76 anzeigen
5. Runde Union Hohenzell 2 UTC Haag am Hausruck 3 8:1 16:4 110:76 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde spielfrei* SV Tumeltsham 1
6. Runde UTC Pram-Wendling 2 Union Hohenzell 2 8:1 17:3 112:49 anzeigen
6. Runde UTC Haag am Hausruck 3 ASKÖ SV Eitzing 1 4:5 10:12 97:102 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 6. Runde UTC Fischer Ried 4 UTC Gurten 2 8:1 16:4 106:65 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Gurten 2
7. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 Union Hohenzell 2 5:4 10:10 80:97 anzeigen
7. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Fischer Ried 4 5:4 10:11 87:91 anzeigen
Sa, 17.7.2004 13:00 7. Runde UTC Haag am Hausruck 3 UTC Pram-Wendling 2 1:8 2:16 32:103 anzeigen

Tabelle und Spielplan