OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 3. Klasse A Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Froschberg 2 7 7 0 0 7,0:0,0 47:16 98:39 689:469
2 ASKÖ TC Lißfeld 2 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 82:56 659:543
3 TSV Ottensheim 2 7 5 0 2 5,0:2,0 47:16 97:39 695:484
4 ULTV Linz 4 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 71:62 609:563
5 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 7 3 0 4 3,0:4,0 19:44 43:91 429:660
6 TC Höflein 2 7 2 0 5 2,0:5,0 23:40 56:84 572:656
7 DSG Union Walding 2 7 2 0 5 2,0:5,0 28:35 59:76 576:603
8 Union Eidenberg 2 7 0 0 7 0,0:7,0 15:48 42:101 514:765

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 31.5.2004 13:00 1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 DSG Union Walding 2 0:9 0:18 28:108 anzeigen
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde Union Eidenberg 2 TC Höflein 2 3:6 7:14 77:114 anzeigen
1. Runde ULTV Linz 4 ASKÖ TC Lißfeld 2 2:7 4:15 63:102 anzeigen
1. Runde TSV Ottensheim 2 ASKÖ Froschberg 2 4:5 9:11 85:84 anzeigen
So, 6.6.2004 13:00 2. Runde TC Höflein 2 ULTV Linz 4 2:7 5:16 77:117 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde ASKÖ TC Lißfeld 2 Union Eidenberg 2 7:2 15:5 112:54 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 2. Runde DSG Union Walding 2 TSV Ottensheim 2 2:7 4:14 63:91 anzeigen
2. Runde ASKÖ Froschberg 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 9:0 18:1 110:23 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 ASKÖ TC Lißfeld 2 5:4 12:8 95:76 anzeigen
3. Runde Union Eidenberg 2 ASKÖ Froschberg 2 2:7 6:14 66:98 anzeigen
3. Runde TSV Ottensheim 2 TC Höflein 2 7:2 14:4 94:62 anzeigen
So, 13.6.2004 09:00 3. Runde ULTV Linz 4 DSG Union Walding 2 7:2 14:6 102:84 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde TC Höflein 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 4:5 10:10 83:85 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Lißfeld 2 TSV Ottensheim 2 6:3 13:8 115:90 anzeigen
So, 18.7.2004 13:00 4. Runde DSG Union Walding 2 Union Eidenberg 2 6:3 12:9 105:92 anzeigen
So, 20.6.2004 09:00 4. Runde ASKÖ Froschberg 2 ULTV Linz 4 5:4 10:8 75:81 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 Union Eidenberg 2 7:2 15:5 109:77 anzeigen
5. Runde TC Höflein 2 DSG Union Walding 2 5:4 11:8 89:78 anzeigen
5. Runde TSV Ottensheim 2 ULTV Linz 4 9:0 18:0 108:40 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Lißfeld 2 ASKÖ Froschberg 2 3:6 6:13 68:102 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde ULTV Linz 4 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 8:1 16:2 102:44 anzeigen
6. Runde Union Eidenberg 2 TSV Ottensheim 2 0:9 4:18 75:123 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 6. Runde DSG Union Walding 2 ASKÖ TC Lißfeld 2 3:6 7:13 73:97 anzeigen
6. Runde ASKÖ Froschberg 2 TC Höflein 2 8:1 17:5 116:81 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 TSV Ottensheim 2 1:8 3:16 45:104 anzeigen
7. Runde TC Höflein 2 ASKÖ TC Lißfeld 2 3:6 7:12 66:89 anzeigen
7. Runde ULTV Linz 4 Union Eidenberg 2 6:3 13:6 104:73 anzeigen
So, 11.7.2004 09:00 7. Runde ASKÖ Froschberg 2 DSG Union Walding 2 7:2 15:4 104:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan