OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 2. Klasse D West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Raika Munderfing 1 7 7 0 0 7,0:0,0 48:15 101:42 735:484
2 TC Mattighofen 2 7 5 0 2 5,0:2,0 48:15 105:35 748:468
3 UTC Braunau 2 7 5 0 2 5,0:2,0 37:26 80:60 638:598
4 UTC Burgkirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 31:32 71:75 671:678
5 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 70:74 659:679
6 TC Mauerkirchen 2 7 2 0 5 2,0:5,0 16:47 42:103 532:752
7 UTC Pischelsdorf 2 7 1 0 6 1,0:6,0 21:42 52:92 547:703
8 TC St. Peter 1 7 1 0 6 1,0:6,0 21:42 51:91 524:692

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde TC St. Peter 1 SV Raika Munderfing 1 3:6 6:13 52:95 anzeigen
1. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC Mattighofen 2 1:8 4:17 79:118 anzeigen
1. Runde UTC Braunau 2 TC Mauerkirchen 2 9:0 18:2 120:69 anzeigen
Sa, 29.5.2004 13:00 1. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Burgkirchen 1 2:7 5:15 60:104 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 2. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Braunau 2 8:1 16:5 110:71 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 2:7 8:15 105:124 anzeigen
2. Runde TC Mattighofen 2 UTC Pischelsdorf 2 6:3 13:8 105:81 anzeigen
So, 6.6.2004 10:00 2. Runde TC Mauerkirchen 2 TC St. Peter 1 6:3 14:10 112:88 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde TC St. Peter 1 TC Mattighofen 2 0:9 1:18 49:112 anzeigen
3. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 SV Raika Munderfing 1 2:7 5:15 69:108 anzeigen
3. Runde UTC Braunau 2 UTC Burgkirchen 1 8:1 16:3 111:53 anzeigen
So, 27.6.2004 09:00 3. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Mauerkirchen 2 4:5 10:11 93:95 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Pischelsdorf 2 7:2 15:7 108:63 anzeigen
4. Runde UTC Burgkirchen 1 TC St. Peter 1 7:2 15:6 113:84 anzeigen
4. Runde TC Mauerkirchen 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 1:8 4:17 80:121 anzeigen
4. Runde TC Mattighofen 2 UTC Braunau 2 9:0 18:0 108:26 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde TC St. Peter 1 UTC Pischelsdorf 2 3:6 7:13 68:100 anzeigen
5. Runde UTC Burgkirchen 1 SV Raika Munderfing 1 3:6 6:14 82:107 anzeigen
5. Runde UTC Braunau 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 7:2 14:7 107:86 anzeigen
5. Runde TC Mattighofen 2 TC Mauerkirchen 2 9:0 18:0 109:33 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC St. Peter 1 3:6 6:12 69:90 anzeigen
6. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Mattighofen 2 6:3 12:10 105:97 anzeigen
6. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Braunau 2 2:7 5:15 79:112 anzeigen
6. Runde TC Mauerkirchen 2 UTC Burgkirchen 1 3:6 8:14 93:119 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde TC St. Peter 1 UTC Braunau 2 4:5 9:12 93:91 anzeigen
7. Runde TC Mauerkirchen 2 SV Raika Munderfing 1 1:8 3:16 50:102 anzeigen
7. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Mattighofen 2 5:4 10:11 95:99 anzeigen
7. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 UTC Pischelsdorf 2 7:2 16:4 111:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan