OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 2. Klasse C West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Martin im Innkreis 1 7 6 0 1 6,0:1,0 43:20 93:47 715:545
2 Union Hohenzell 1 7 5 0 2 5,0:2,0 42:21 89:51 680:543
3 TC Aurolzmünster 1 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 77:70 672:650
4 UTC Taiskirchen 3 7 4 0 3 4,0:3,0 28:35 62:79 598:653
5 UTC Obernberg am Inn 2 7 3 0 4 3,0:4,0 34:29 73:65 629:570
6 TC Ort 1 7 3 0 4 3,0:4,0 23:40 56:87 582:716
7 Leitz-Tennisclub Riedau 2 7 2 0 5 2,0:5,0 27:36 62:78 621:656
8 Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 7 1 0 6 1,0:6,0 22:41 53:88 571:735

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 UTC Taiskirchen 3 3:6 9:12 96:112 anzeigen
1. Runde TC Ort 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:9 3:18 72:123 anzeigen
1. Runde Union Hohenzell 1 UTC Obernberg am Inn 2 6:3 12:6 72:63 anzeigen
So, 23.5.2004 09:00 1. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 TC Aurolzmünster 1 6:3 14:10 116:94 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 Union Hohenzell 1 6:3 13:6 97:72 anzeigen
2. Runde UTC Obernberg am Inn 2 TC Ort 1 9:0 18:2 119:63 anzeigen
2. Runde TC Aurolzmünster 1 Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 6:3 14:7 113:81 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 2. Runde UTC Taiskirchen 3 Leitz-Tennisclub Riedau 2 6:3 12:6 91:67 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 UTC Obernberg am Inn 2 7:2 14:6 102:76 anzeigen
3. Runde TC Ort 1 TC Aurolzmünster 1 6:3 13:9 101:100 anzeigen
3. Runde Union Hohenzell 1 UTC Taiskirchen 3 7:2 15:7 111:87 anzeigen
3. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC St. Martin im Innkreis 1 2:7 6:14 77:107 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 7:2 15:6 113:80 anzeigen
4. Runde TC Aurolzmünster 1 Union Hohenzell 1 5:4 11:11 99:105 anzeigen
4. Runde UTC Obernberg am Inn 2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 5:4 10:8 76:69 anzeigen
So, 20.6.2004 09:00 4. Runde UTC Taiskirchen 3 TC Ort 1 5:4 10:9 80:70 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 TC Ort 1 4:5 10:11 88:110 anzeigen
5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Taiskirchen 3 5:4 11:8 89:76 anzeigen
5. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 Union Hohenzell 1 1:8 4:17 79:116 anzeigen
5. Runde UTC Obernberg am Inn 2 TC Aurolzmünster 1 4:5 8:11 88:85 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde Union Hohenzell 1 Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 7:2 14:4 98:53 anzeigen
6. Runde TC Ort 1 Leitz-Tennisclub Riedau 2 6:3 12:8 101:100 anzeigen
6. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 2:7 4:16 65:109 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 6. Runde UTC Taiskirchen 3 UTC Obernberg am Inn 2 5:4 12:11 102:104 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 1:8 3:16 71:113 anzeigen
7. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Taiskirchen 3 9:0 18:1 116:50 anzeigen
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Obernberg am Inn 2 2:7 6:14 77:103 anzeigen
7. Runde Union Hohenzell 1 TC Ort 1 7:2 14:6 106:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan