OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 2. Klasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Hamedinger Kopfing 1 7 6 0 1 6,0:1,0 43:20 92:54 733:574
2 UTC Altschwendt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 33:30 77:73 682:650
3 TV Agrotel Enzenkirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 42:21 93:51 732:563
4 UTC Wernstein 1 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 76:66 622:605
5 Union Suben 1 7 4 0 3 4,0:3,0 41:22 92:51 722:541
6 UTC St. Florian/Inn 2 7 2 0 5 2,0:5,0 23:40 56:87 561:683
7 UTC Raab 2 7 2 0 5 2,0:5,0 21:42 51:91 511:711
8 ATSV Schärding 2 7 0 0 7 0,0:7,0 14:49 40:104 504:740

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde UTC Wernstein 1 ATSV Schärding 2 8:1 17:4 113:56 anzeigen
1. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Raab 2 5:4 12:8 101:72 anzeigen
1. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 7:2 15:7 106:82 anzeigen
1. Runde UTC St. Florian/Inn 2 Union Suben 1 1:8 3:16 53:100 anzeigen
So, 6.6.2004 10:00 2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 5:4 10:10 97:96 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde Union Suben 1 UTC Wernstein 1 4:5 11:10 103:89 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 2. Runde ATSV Schärding 2 UTC St. Florian/Inn 2 4:5 9:10 80:75 anzeigen
2. Runde UTC Raab 2 UTC Altschwendt 1 6:3 12:8 94:76 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde UTC Wernstein 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 2:7 6:15 71:108 anzeigen
3. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 Union Suben 1 5:4 11:10 93:98 anzeigen
3. Runde UTC Altschwendt 1 ATSV Schärding 2 6:3 14:10 121:98 anzeigen
3. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Raab 2 6:3 13:8 110:80 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde Union Suben 1 UTC Altschwendt 1 7:2 15:5 108:67 anzeigen
4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC St. Florian/Inn 2 6:3 13:9 112:97 anzeigen
So, 11.7.2004 09:00 4. Runde ATSV Schärding 2 TV Agrotel Enzenkirchen 1 0:9 1:18 53:115 anzeigen
7. Runde UTC Raab 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:9 2:18 47:118 anzeigen
So, 20.6.2004 09:00 4. Runde UTC Raab 2 UTC Wernstein 1 1:8 3:16 52:106 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde UTC Wernstein 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 2:7 5:16 73:118 anzeigen
5. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Altschwendt 1 4:5 10:12 90:110 anzeigen
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 Union Suben 1 5:4 11:10 96:103 anzeigen
So, 27.6.2004 09:00 5. Runde UTC Raab 2 ATSV Schärding 2 5:4 12:9 96:90 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Wernstein 1 5:4 11:9 93:78 anzeigen
6. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 2 8:1 16:5 109:61 anzeigen
6. Runde Union Suben 1 UTC Raab 2 7:2 15:6 110:70 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 6. Runde ATSV Schärding 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:9 2:18 54:120 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde UTC Wernstein 1 UTC St. Florian/Inn 2 6:3 13:6 92:75 anzeigen
7. Runde Union Suben 1 ATSV Schärding 2 7:2 15:5 100:73 anzeigen
Sa, 17.7.2004 13:00 7. Runde UTC Altschwendt 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 5:4 12:10 109:100 anzeigen

Tabelle und Spielplan