OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 2. Klasse A West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gaspoltshofen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 48:15 103:41 747:474
2 USV Pattigham Pramet 1 7 6 0 1 6,0:1,0 51:12 107:28 716:379
3 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 7 5 0 2 5,0:2,0 43:20 91:45 686:494
4 UTC Haag am Hausruck 2 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 72:75 663:640
5 Union TC Waldzell 1 7 3 0 4 3,0:4,0 27:36 58:77 522:641
6 UTC Aistersheim 1 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 69:72 616:641
7 UTC Eberschwang 2 7 1 0 6 1,0:6,0 14:49 35:102 463:727
8 UTC Wolfsegg 2 7 0 0 7 0,0:7,0 7:56 20:115 345:762

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Eberschwang 2 7:2 15:4 102:58 anzeigen
1. Runde USV Pattigham Pramet 1 Union TC Waldzell 1 9:0 18:1 110:29 anzeigen
1. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Aistersheim 1 3:6 10:12 96:98 anzeigen
So, 23.5.2004 09:00 1. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Wolfsegg 2 8:1 17:2 106:32 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde UTC Wolfsegg 2 USV Pattigham Pramet 1 1:8 2:16 38:103 anzeigen
2. Runde Union TC Waldzell 1 UTC Gaspoltshofen 1 3:6 7:13 67:110 anzeigen
2. Runde UTC Aistersheim 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 3:6 8:13 87:115 anzeigen
Do, 10.6.2004 09:00 2. Runde UTC Eberschwang 2 UTC Haag am Hausruck 2 2:7 7:15 88:113 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 Union TC Waldzell 1 9:0 18:0 112:47 anzeigen
3. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Aistersheim 1 8:1 17:3 113:57 anzeigen
3. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Eberschwang 2 9:0 18:0 108:34 anzeigen
3. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Wolfsegg 2 9:0 18:3 123:52 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde UTC Eberschwang 2 UTC Gaspoltshofen 1 1:8 3:16 54:101 anzeigen
4. Runde UTC Wolfsegg 2 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 0:9 1:18 32:112 anzeigen
4. Runde UTC Aistersheim 1 USV Pattigham Pramet 1 2:7 5:15 65:108 anzeigen
4. Runde Union TC Waldzell 1 UTC Haag am Hausruck 2 3:6 7:12 69:100 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Gaspoltshofen 1 4:5 10:12 97:96 anzeigen
5. Runde UTC Wolfsegg 2 UTC Eberschwang 2 3:6 6:14 78:105 anzeigen
5. Runde UTC Haag am Hausruck 2 USV Pattigham Pramet 1 2:7 6:15 72:105 anzeigen
5. Runde Union TC Waldzell 1 UTC Aistersheim 1 6:3 12:8 95:86 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 8:1 16:2 100:46 anzeigen
6. Runde UTC Eberschwang 2 Union TC Waldzell 1 2:7 5:15 72:109 anzeigen
6. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Haag am Hausruck 2 7:2 16:7 126:85 anzeigen
6. Runde UTC Aistersheim 1 UTC Wolfsegg 2 8:1 16:3 107:62 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Haag am Hausruck 2 7:2 15:4 102:74 anzeigen
7. Runde UTC Aistersheim 1 UTC Eberschwang 2 8:1 17:2 116:52 anzeigen
7. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Gaspoltshofen 1 3:6 9:12 82:95 anzeigen
So, 18.7.2004 09:00 7. Runde UTC Wolfsegg 2 Union TC Waldzell 1 1:8 3:16 51:106 anzeigen

Tabelle und Spielplan