OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 2. Klasse D Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Ischl 3 7 5 0 2 5,0:2,0 41:22 89:52 705:527
2 UTC Gmunden 2 7 5 0 2 5,0:2,0 44:19 91:41 647:463
3 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 7 5 0 2 5,0:2,0 35:28 81:69 699:639
4 TC Mosergütl Bad Ischl 2 7 4 0 3 4,0:3,0 31:32 71:70 628:619
5 TC Traunkirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 61:75 561:629
6 UTC Gschwandt 2 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 69:71 633:657
7 ASKÖ Ebensee 2 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 62:75 570:623
8 TC Mondsee 2 7 0 0 7 0,0:7,0 13:50 33:104 443:729

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde TC Mondsee 2 UTC Gschwandt 2 1:8 3:16 54:103 anzeigen
1. Runde UTC Gmunden 2 TC Traunkirchen 1 8:1 16:3 108:52 anzeigen
Sa, 29.5.2004 11:00 1. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TC Mosergütl Bad Ischl 2 6:3 12:9 97:83 anzeigen
Mo, 31.5.2004 13:00 1. Runde ASKÖ Ebensee 2 TC Bad Ischl 3 5:4 10:9 97:93 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde UTC Gschwandt 2 UTC Gmunden 2 1:8 3:16 58:107 anzeigen
2. Runde TC Bad Ischl 3 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 4:5 10:12 96:92 anzeigen
Do, 10.6.2004 13:00 2. Runde TC Traunkirchen 1 TC Mondsee 2 6:3 12:7 92:77 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 2. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 ASKÖ Ebensee 2 5:4 10:9 83:82 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde TC Mondsee 2 TC Bad Ischl 3 0:9 1:18 36:113 anzeigen
3. Runde ASKÖ Ebensee 2 UTC Gschwandt 2 4:5 8:13 95:109 anzeigen
So, 13.6.2004 11:00 3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TC Traunkirchen 1 7:2 15:7 119:85 anzeigen
Do, 10.6.2004 09:00 3. Runde UTC Gmunden 2 TC Mosergütl Bad Ischl 2 7:2 15:4 103:49 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde UTC Gschwandt 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 5:4 11:11 99:104 anzeigen
4. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 TC Mondsee 2 8:1 17:3 117:57 anzeigen
4. Runde TC Traunkirchen 1 ASKÖ Ebensee 2 7:2 14:5 93:59 anzeigen
So, 27.6.2004 10:00 4. Runde TC Bad Ischl 3 UTC Gmunden 2 7:2 14:5 104:47 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde TC Mondsee 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 3:6 8:14 91:110 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 2 ASKÖ Ebensee 2 4:5 8:10 66:74 anzeigen
5. Runde TC Bad Ischl 3 TC Traunkirchen 1 6:3 13:6 92:64 anzeigen
So, 27.6.2004 09:00 5. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 UTC Gschwandt 2 5:4 11:9 104:91 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde ASKÖ Ebensee 2 TC Mondsee 2 6:3 12:7 89:69 anzeigen
6. Runde UTC Gschwandt 2 TC Bad Ischl 3 4:5 9:11 87:96 anzeigen
6. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 UTC Gmunden 2 1:8 3:16 67:111 anzeigen
6. Runde TC Traunkirchen 1 TC Mosergütl Bad Ischl 2 4:5 8:11 78:88 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde TC Mondsee 2 UTC Gmunden 2 2:7 4:15 59:105 anzeigen
7. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Gschwandt 2 5:4 11:8 97:86 anzeigen
7. Runde ASKÖ Ebensee 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 3:6 8:14 74:110 anzeigen
So, 11.7.2004 09:00 7. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 TC Bad Ischl 3 3:6 9:14 104:111 anzeigen

Tabelle und Spielplan