OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 2. Klasse B Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Stadl Paura 1972 1 7 7 0 0 7,0:0,0 54:9 111:23 738:339
2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 41:22 90:56 728:562
3 Union Steinhaus 1 7 5 0 2 5,0:2,0 37:26 82:65 666:641
4 UTC Schwanenstadt 1 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 70:76 635:672
5 TC Desigual Redlham 2 7 2 0 5 2,0:5,0 24:39 56:83 577:664
6 UTC Neukirchen bei Lambach 2 7 2 0 5 2,0:5,0 20:43 52:94 583:741
7 UTC Treul Gunskirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 21:42 50:89 512:673
8 UTC Pennewang 1 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 62:87 583:730

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 29.5.2003 13:00 1. Runde TC Desigual Redlham 2 UTC Treul Gunskirchen 1 7:2 15:5 103:62 anzeigen
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde Union Steinhaus 1 UTC Neukirchen bei Lambach 2 9:0 18:1 114:51 anzeigen
1. Runde TC Stadl Paura 1972 1 UTC Schwanenstadt 1 7:2 14:6 100:70 anzeigen
So, 23.5.2004 11:00 1. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Pennewang 1 4:5 10:12 107:104 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:9 1:18 44:110 anzeigen
2. Runde UTC Pennewang 1 TC Desigual Redlham 2 7:2 15:6 106:79 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 2. Runde UTC Schwanenstadt 1 Union Steinhaus 1 3:6 8:13 82:111 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 TC Stadl Paura 1972 1 3:6 6:14 75:105 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde TC Desigual Redlham 2 UTC Schwanenstadt 1 2:7 5:15 81:112 anzeigen
3. Runde TC Stadl Paura 1972 1 UTC Treul Gunskirchen 1 9:0 18:0 109:22 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Neukirchen bei Lambach 2 8:1 17:6 124:73 anzeigen
Mo, 31.5.2004 09:00 3. Runde Union Steinhaus 1 UTC Pennewang 1 5:4 14:11 121:111 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 Union Steinhaus 1 4:5 11:10 103:89 anzeigen
4. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 2:7 6:16 79:114 anzeigen
Fr, 16.7.2004 13:00 4. Runde UTC Pennewang 1 (w.o.) TC Stadl Paura 1972 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
So, 20.6.2004 09:00 4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 TC Desigual Redlham 2 2:7 5:14 74:96 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde TC Desigual Redlham 2 Union Steinhaus 1 2:7 5:14 69:96 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 TC Stadl Paura 1972 1 3:6 6:12 67:83 anzeigen
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Pennewang 1 6:3 13:7 101:75 anzeigen
So, 27.6.2004 09:00 5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 UTC Treul Gunskirchen 1 7:2 14:6 109:77 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde TC Stadl Paura 1972 1 TC Desigual Redlham 2 9:0 18:1 112:51 anzeigen
6. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 UTC Schwanenstadt 1 7:2 14:8 105:82 anzeigen
6. Runde Union Steinhaus 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 4:5 9:12 81:104 anzeigen
6. Runde UTC Pennewang 1 UTC Neukirchen bei Lambach 2 4:5 11:13 116:115 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde TC Desigual Redlham 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 4:5 10:11 98:102 anzeigen
7. Runde UTC Pennewang 1 UTC Treul Gunskirchen 1 3:6 6:13 71:99 anzeigen
7. Runde TC Stadl Paura 1972 1 Union Steinhaus 1 8:1 17:4 121:54 anzeigen
So, 11.7.2004 09:00 7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 UTC Schwanenstadt 1 2:7 7:14 86:109 anzeigen

Tabelle und Spielplan