OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 2. Klasse D Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 7 6 0 1 6,0:1,0 48:15 99:44 732:499
2 DSG Union St. Georgen/W. 2 7 5 0 2 5,0:2,0 35:28 76:67 647:650
3 UTC Grein 2 7 5 0 2 5,0:2,0 37:26 83:58 660:558
4 Union Königswiesen 3 7 4 0 3 4,0:3,0 36:27 79:64 658:616
5 UTC Waldhausen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 34:29 77:64 648:573
6 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 26:37 62:81 607:673
7 ÖTB TV Perg 2 7 1 0 6 1,0:6,0 18:45 46:97 541:715
8 UTC Katsdorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 18:45 47:94 492:701

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Katsdorf 1 6:3 14:7 110:83 anzeigen
1. Runde DSG Union St. Georgen/W. 2 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 4:5 9:11 86:101 anzeigen
1. Runde UTC Grein 2 ÖTB TV Perg 2 7:2 15:5 99:71 anzeigen
So, 30.5.2004 13:00 1. Runde UTC Waldhausen 1 Union Königswiesen 3 3:6 8:12 81:104 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde UTC Katsdorf 1 UTC Grein 2 5:4 10:10 87:89 anzeigen
2. Runde Union Königswiesen 3 DSG Union St. Georgen/W. 2 6:3 14:7 106:74 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Perg 2 Union Luftenberg/St. Georgen 1 3:6 9:13 85:103 anzeigen
Di, 8.6.2004 11:00 2. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 UTC Waldhausen 1 8:1 17:4 117:66 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Union Königswiesen 3 5:4 10:8 80:67 anzeigen
3. Runde DSG Union St. Georgen/W. 2 ÖTB TV Perg 2 5:4 13:8 105:83 anzeigen
3. Runde UTC Grein 2 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 5:4 12:8 97:77 anzeigen
So, 13.6.2004 09:00 3. Runde UTC Waldhausen 1 UTC Katsdorf 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde ÖTB TV Perg 2 UTC Waldhausen 1 3:6 8:13 88:102 anzeigen
4. Runde Union Königswiesen 3 UTC Grein 2 3:6 9:13 92:109 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 DSG Union St. Georgen/W. 2 2:7 8:14 105:113 anzeigen
5. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 UTC Katsdorf 1 8:1 16:6 116:69 anzeigen
5. Runde UTC Grein 2 UTC Waldhausen 1 5:4 11:9 83:82 anzeigen
5. Runde Union Königswiesen 3 ÖTB TV Perg 2 8:1 16:4 113:79 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde UTC Waldhausen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7:2 15:5 113:75 anzeigen
6. Runde UTC Katsdorf 1 Union Königswiesen 3 2:7 8:14 91:104 anzeigen
6. Runde DSG Union St. Georgen/W. 2 UTC Grein 2 5:4 10:9 72:78 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Perg 2 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 0:9 2:18 52:112 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 4. Runde UTC Katsdorf 1 DSG Union St. Georgen/W. 2 3:6 7:12 81:91 anzeigen
Sa, 10.7.2004 08:00 4. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7:2 15:5 107:57 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Grein 2 3:6 7:13 77:105 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Perg 2 UTC Katsdorf 1 5:4 10:9 83:81 anzeigen
7. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 Union Königswiesen 3 7:2 14:6 102:72 anzeigen
Sa, 17.7.2004 10:00 7. Runde UTC Waldhausen 1 DSG Union St. Georgen/W. 2 4:5 10:11 96:106 anzeigen

Tabelle und Spielplan