OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 2. Klasse A Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 DSG Union Putzleinsdorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 44:19 92:48 703:556
2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 44:19 94:47 706:534
3 UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 2 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 88:49 688:509
4 TC Haibach/Donau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 29:34 63:80 626:709
5 Union Rohrbach / Berg 2 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 68:75 634:659
6 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 37:26 81:57 667:559
7 UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 3 7 1 0 6 1,0:6,0 16:47 39:103 521:734
8 Union St. Peter/Wimberg 1 7 0 0 7 0,0:7,0 13:50 36:102 468:753

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Union Rohrbach / Berg 2 7:2 14:6 100:73 anzeigen
1. Runde UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 3 UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 2 1:8 3:17 49:113 anzeigen
1. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Union St. Peter/Wimberg 1 9:0 18:0 108:17 anzeigen
So, 11.7.2004 11:00 1. Runde TC Haibach/Donau 1 DSG Union Putzleinsdorf 1 5:4 12:9 103:94 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde Union Rohrbach / Berg 2 TC Haibach/Donau 1 4:5 10:11 102:104 anzeigen
2. Runde UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 2 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 6:3 13:8 102:85 anzeigen
2. Runde Union St. Peter/Wimberg 1 UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 3 4:5 11:11 102:108 anzeigen
2. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7:2 15:5 108:71 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Union St. Peter/Wimberg 1 9:0 18:1 113:56 anzeigen
3. Runde UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 3 DSG Union Putzleinsdorf 1 0:9 1:18 48:112 anzeigen
3. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Union Rohrbach / Berg 2 4:5 8:10 77:81 anzeigen
3. Runde TC Haibach/Donau 1 UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 2 2:7 4:15 60:102 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 3 5:4 13:9 100:100 anzeigen
4. Runde UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:6 8:12 84:93 anzeigen
4. Runde Union St. Peter/Wimberg 1 TC Haibach/Donau 1 3:6 9:12 98:112 anzeigen
So, 20.6.2004 11:00 4. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 5:4 10:9 86:83 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 3 7:2 15:5 104:55 anzeigen
5. Runde UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 2 Union Rohrbach / Berg 2 7:2 15:4 108:67 anzeigen
5. Runde TC Haibach/Donau 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 2:7 5:16 77:123 anzeigen
5. Runde Union St. Peter/Wimberg 1 DSG Union Putzleinsdorf 1 2:7 5:14 71:102 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:7 6:16 87:121 anzeigen
6. Runde Union Rohrbach / Berg 2 Union St. Peter/Wimberg 1 8:1 17:4 117:60 anzeigen
6. Runde UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 3 TC Haibach/Donau 1 3:6 7:13 86:99 anzeigen
6. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 2 6:3 12:8 91:86 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TC Haibach/Donau 1 6:3 14:6 104:71 anzeigen
7. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 Union Rohrbach / Berg 2 6:3 14:8 110:94 anzeigen
7. Runde UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 2 Union St. Peter/Wimberg 1 6:3 12:6 93:64 anzeigen
7. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 3 8:1 16:3 104:75 anzeigen

Tabelle und Spielplan