OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 1. Klasse D West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Ostermiething 1 7 7 0 0 7,0:0,0 54:9 112:26 775:399
2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 41:22 90:52 699:530
3 TC Mauerkirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 37:26 82:60 681:584
4 UTC Eggelsberg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 34:29 76:64 648:609
5 TC Mining 1 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 70:73 641:618
6 TC Braunau 2 7 3 0 4 3,0:4,0 35:28 79:68 694:633
7 TC Pfaffstätt 2 7 1 0 6 1,0:6,0 14:49 34:103 413:744
8 TC Braunau 3 7 0 0 7 0,0:7,0 7:56 17:114 300:734

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 23.5.2004 09:00 1. Runde UTC Eggelsberg 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 3:6 6:15 76:113 anzeigen
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde TC Braunau 2 TC Braunau 3 8:1 16:3 105:39 anzeigen
1. Runde TC Mining 1 TC Pfaffstätt 2 8:1 16:3 108:48 anzeigen
Sa, 29.5.2004 13:00 1. Runde TC Mauerkirchen 1 UTC Ostermiething 1 2:7 6:15 64:104 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 TC Mauerkirchen 1 7:2 14:6 100:69 anzeigen
2. Runde TC Braunau 3 TC Mining 1 1:8 2:16 34:101 anzeigen
2. Runde TC Pfaffstätt 2 TC Braunau 2 0:9 2:18 66:128 anzeigen
2. Runde UTC Ostermiething 1 UTC Eggelsberg 1 7:2 14:4 109:66 anzeigen
So, 13.6.2004 09:00 3. Runde UTC Eggelsberg 1 TC Pfaffstätt 2 7:2 15:4 102:55 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde TC Braunau 2 UTC Ostermiething 1 2:7 6:16 81:123 anzeigen
3. Runde TC Mining 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 2:7 7:14 74:106 anzeigen
3. Runde TC Mauerkirchen 1 TC Braunau 3 8:1 16:2 106:45 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 TC Braunau 2 5:4 11:10 94:95 anzeigen
4. Runde TC Braunau 3 UTC Eggelsberg 1 1:8 2:16 38:102 anzeigen
4. Runde UTC Ostermiething 1 TC Mining 1 8:1 17:4 117:70 anzeigen
4. Runde TC Pfaffstätt 2 TC Mauerkirchen 1 1:8 3:17 53:117 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde UTC Eggelsberg 1 TC Braunau 2 4:5 11:11 91:99 anzeigen
5. Runde TC Braunau 3 Union Raiba Hochburg-Ach 1 1:8 2:17 47:105 anzeigen
5. Runde TC Mauerkirchen 1 TC Mining 1 7:2 16:5 113:85 anzeigen
5. Runde TC Pfaffstätt 2 UTC Ostermiething 1 1:8 2:16 28:101 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde TC Mining 1 UTC Eggelsberg 1 3:6 8:13 85:106 anzeigen
6. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 TC Pfaffstätt 2 7:2 15:5 109:57 anzeigen
6. Runde TC Braunau 2 TC Mauerkirchen 1 4:5 10:11 92:102 anzeigen
6. Runde UTC Ostermiething 1 TC Braunau 3 9:0 18:0 109:18 anzeigen
So, 11.7.2004 11:00 7. Runde UTC Eggelsberg 1 TC Mauerkirchen 1 4:5 11:10 105:110 anzeigen
So, 11.7.2004 09:00 7. Runde UTC Ostermiething 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 8:1 16:4 112:72 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde TC Braunau 3 TC Pfaffstätt 2 2:7 6:15 79:106 anzeigen
7. Runde TC Mining 1 TC Braunau 2 6:3 14:8 118:94 anzeigen

Tabelle und Spielplan