OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 1. Klasse C West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Obernberg am Inn 1 7 7 0 0 7,0:0,0 52:11 109:33 775:482
2 UTC Brunnenthal 1 7 5 0 2 5,0:2,0 41:22 88:49 682:530
3 UTC St. Florian/Inn 1 7 5 0 2 5,0:2,0 36:27 75:62 635:565
4 TV Taufkirchen/Pram 1 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 86:59 703:585
5 UTC Esternberg 2 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 68:75 627:659
6 UTC Lambrechten 1 7 2 0 5 2,0:5,0 21:42 50:88 492:682
7 UTC Münzkirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 17:46 46:96 547:738
8 Tennisverein Schärding 2 7 0 0 7 0,0:7,0 16:47 40:100 505:725

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde UTC Esternberg 2 Tennisverein Schärding 2 5:4 12:8 92:79 anzeigen
1. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Münzkirchen 1 7:2 14:5 92:64 anzeigen
1. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Brunnenthal 1 7:2 15:7 119:87 anzeigen
1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:6 8:12 84:99 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Obernberg am Inn 1 1:8 3:17 65:115 anzeigen
2. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Lambrechten 1 7:2 14:5 101:54 anzeigen
2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Esternberg 2 5:4 11:9 97:85 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 2. Runde Tennisverein Schärding 2 TV Taufkirchen/Pram 1 0:9 3:18 62:123 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde UTC Esternberg 2 UTC Brunnenthal 1 1:8 2:16 59:108 anzeigen
3. Runde UTC Lambrechten 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:6 6:12 55:92 anzeigen
3. Runde UTC Obernberg am Inn 1 Tennisverein Schärding 2 9:0 18:2 117:59 anzeigen
3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Münzkirchen 1 7:2 15:5 108:57 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Esternberg 2 3:6 9:13 94:114 anzeigen
4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Obernberg am Inn 1 2:7 5:15 76:110 anzeigen
4. Runde UTC Brunnenthal 1 TV Taufkirchen/Pram 1 4:5 10:11 92:107 anzeigen
Do, 10.6.2004 09:00 4. Runde Tennisverein Schärding 2 UTC Lambrechten 1 4:5 9:11 94:81 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde UTC Esternberg 2 UTC Lambrechten 1 7:2 15:6 110:86 anzeigen
5. Runde UTC Münzkirchen 1 Tennisverein Schärding 2 5:4 12:8 109:96 anzeigen
5. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Obernberg am Inn 1 1:8 4:16 66:113 anzeigen
5. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC St. Florian/Inn 1 6:3 12:6 87:62 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Esternberg 2 5:4 11:10 93:90 anzeigen
6. Runde UTC Lambrechten 1 TV Taufkirchen/Pram 1 1:8 6:16 85:113 anzeigen
6. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Münzkirchen 1 6:3 13:8 100:81 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 6. Runde Tennisverein Schärding 2 UTC Brunnenthal 1 3:6 6:13 52:94 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde UTC Esternberg 2 TV Taufkirchen/Pram 1 3:6 7:14 77:102 anzeigen
7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Tennisverein Schärding 2 8:1 16:4 109:63 anzeigen
7. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Brunnenthal 1 1:8 4:16 77:113 anzeigen
7. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Lambrechten 1 8:1 17:2 108:39 anzeigen

Tabelle und Spielplan