OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 1. Klasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 3 7 6 0 1 6,0:1,0 47:16 98:40 694:473
2 Union Geboltskirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 38:25 82:61 685:580
3 UTC Eberschwang 1 7 5 0 2 5,0:2,0 35:28 82:65 708:624
4 USV Neuhofen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 73:65 601:592
5 UTC Mehrnbach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 81:67 693:621
6 ASKÖ TC Höhnhart 1 7 2 0 5 2,0:5,0 28:35 65:79 623:708
7 UTC Rottenbach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 20:43 51:90 558:711
8 UTC Weibern 2 7 1 0 6 1,0:6,0 15:48 37:102 491:744

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Weibern 2 7:2 16:4 111:67 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 3 USV Neuhofen 1 9:0 18:0 110:34 anzeigen
1. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Rottenbach 1 6:3 12:9 103:92 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Mehrnbach 1 4:5 9:14 81:117 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Fischer Ried 3 1:8 2:17 46:110 anzeigen
2. Runde UTC Mehrnbach 1 UTC Eberschwang 1 3:6 9:13 93:100 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 2. Runde UTC Weibern 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 5:4 10:10 98:98 anzeigen
2. Runde USV Neuhofen 1 Union Geboltskirchen 1 6:3 12:7 88:76 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Rottenbach 1 6:3 12:7 103:73 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Mehrnbach 1 6:3 12:8 93:73 anzeigen
3. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Weibern 2 7:2 14:6 101:69 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 USV Neuhofen 1 5:4 10:8 73:79 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde USV Neuhofen 1 UTC Eberschwang 1 3:6 8:13 86:108 anzeigen
4. Runde UTC Mehrnbach 1 Union Geboltskirchen 1 7:2 16:7 114:93 anzeigen
4. Runde UTC Rottenbach 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 3:6 6:13 76:94 anzeigen
So, 20.6.2004 09:00 4. Runde UTC Weibern 2 UTC Fischer Ried 3 0:9 0:18 32:108 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Fischer Ried 3 3:6 10:12 93:100 anzeigen
5. Runde USV Neuhofen 1 UTC Weibern 2 9:0 18:3 116:63 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 Union Geboltskirchen 1 4:5 9:11 93:96 anzeigen
5. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Mehrnbach 1 2:7 7:14 85:110 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Eberschwang 1 8:1 17:4 119:79 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 3 ASKÖ TC Höhnhart 1 7:2 16:6 128:98 anzeigen
6. Runde UTC Mehrnbach 1 USV Neuhofen 1 2:7 6:14 80:106 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 6. Runde UTC Weibern 2 UTC Rottenbach 1 4:5 9:12 99:104 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde UTC Eberschwang 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 6:3 14:8 114:86 anzeigen
7. Runde UTC Mehrnbach 1 UTC Weibern 2 7:2 14:5 106:63 anzeigen
7. Runde USV Neuhofen 1 UTC Rottenbach 1 6:3 13:8 92:82 anzeigen
7. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Fischer Ried 3 7:2 14:5 97:45 anzeigen

Tabelle und Spielplan