OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 1. Klasse C Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 7 6 0 1 6,0:1,0 45:18 96:46 739:497
2 TC Mosergütl Bad Ischl 1 7 5 0 2 5,0:2,0 42:21 91:48 690:545
3 TC Bad Ischl 2 7 5 0 2 5,0:2,0 48:15 98:36 706:425
4 1. TC Ebensee 1 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 84:52 660:549
5 TK Altmünster 1 7 4 0 3 4,0:3,0 26:37 62:80 574:642
6 TC Generali Bad Goisern 2 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 52:90 522:725
7 Tennis Aurachkirchen 2 7 1 0 6 1,0:6,0 17:46 43:99 506:734
8 TC Neukirchen/Altmünster 1 7 0 0 7 0,0:7,0 13:50 31:106 452:732

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2004 13:00 1. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 TK Altmünster 1 3:6 8:12 85:99 anzeigen
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde TC Bad Ischl 2 Tennis Aurachkirchen 2 9:0 18:0 110:45 anzeigen
So, 23.5.2004 09:00 1. Runde 1. TC Ebensee 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 8:1 16:2 106:68 anzeigen
1. Runde TC Generali Bad Goisern 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 1:8 3:17 49:112 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 2. Runde TK Altmünster 1 TC Bad Ischl 2 0:9 1:18 40:111 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 1. TC Ebensee 1 3:6 6:13 73:101 anzeigen
So, 6.6.2004 10:00 2. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Mosergütl Bad Ischl 1 2:7 5:15 68:111 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Generali Bad Goisern 2 3:6 7:13 86:90 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 9:0 18:1 115:54 anzeigen
3. Runde TC Bad Ischl 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 4:5 10:11 103:101 anzeigen
3. Runde 1. TC Ebensee 1 TK Altmünster 1 6:3 12:6 85:67 anzeigen
So, 13.6.2004 09:00 3. Runde TC Generali Bad Goisern 2 Tennis Aurachkirchen 2 5:4 13:9 106:100 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde TK Altmünster 1 TC Generali Bad Goisern 2 5:4 13:10 119:99 anzeigen
4. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Bad Ischl 2 0:9 0:18 25:108 anzeigen
4. Runde Tennis Aurachkirchen 2 1. TC Ebensee 1 2:7 7:14 78:116 anzeigen
So, 20.6.2004 09:00 4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 TC Mosergütl Bad Ischl 1 5:4 12:9 115:89 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde TK Altmünster 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 1:8 5:16 53:110 anzeigen
5. Runde 1. TC Ebensee 1 TC Bad Ischl 2 2:7 6:14 70:102 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 5:4 13:8 102:78 anzeigen
So, 27.6.2004 09:00 5. Runde TC Generali Bad Goisern 2 TC Mosergütl Bad Ischl 1 2:7 4:15 57:106 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde TC Bad Ischl 2 TC Generali Bad Goisern 2 8:1 16:2 104:39 anzeigen
6. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 1. TC Ebensee 1 5:4 10:10 79:84 anzeigen
6. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TK Altmünster 1 4:5 10:11 89:96 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 Tennis Aurachkirchen 2 8:1 17:3 113:50 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 1:8 3:17 52:115 anzeigen
7. Runde TC Bad Ischl 2 TC Mosergütl Bad Ischl 1 2:7 4:16 68:105 anzeigen
Sa, 17.7.2004 13:00 7. Runde TK Altmünster 1 Tennis Aurachkirchen 2 6:3 14:6 100:63 anzeigen
So, 11.7.2004 09:00 7. Runde TC Generali Bad Goisern 2 1. TC Ebensee 1 3:6 7:13 82:98 anzeigen

Tabelle und Spielplan