OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 1. Klasse B Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Welser Turnverein 1862 2 7 7 0 0 7,0:0,0 43:20 71:45 561:457
2 Union Raika Atzbach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 46:17 99:39 730:505
3 Tennis Aurachkirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 38:25 81:64 678:612
4 UTC Wolfsegg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 38:25 83:59 669:578
5 UTC Rüstorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 66:78 606:652
6 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 52:90 564:717
7 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 54:75 549:628
8 TC Desigual Redlham 1 7 0 0 7 0,0:7,0 17:46 41:97 504:712

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2004 13:00 1. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 8:1 16:3 109:59 anzeigen
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde Welser Turnverein 1862 2 Tennis Aurachkirchen 1 5:4 10:9 86:84 anzeigen
1. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Rüstorf 1 8:1 16:3 106:61 anzeigen
So, 23.5.2004 09:00 1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 TC Desigual Redlham 1 6:3 13:9 108:82 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde TC Desigual Redlham 1 Union Raika Atzbach 1 1:8 3:16 63:111 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 Welser Turnverein 1862 2 3:6 6:13 73:101 anzeigen
2. Runde UTC Rüstorf 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 7:2 15:5 109:64 anzeigen
So, 6.6.2004 10:00 2. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Wolfsegg 1 5:4 11:10 98:95 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Rüstorf 1 7:2 15:7 117:79 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 2 TC Desigual Redlham 1 8:1 16:3 104:65 anzeigen
3. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 8:1 16:2 102:42 anzeigen
So, 13.6.2004 09:00 3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 Tennis Aurachkirchen 1 3:6 9:13 92:101 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde TC Desigual Redlham 1 UTC Wolfsegg 1 3:6 6:13 66:89 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 4:5 10:13 109:113 anzeigen
4. Runde UTC Rüstorf 1 Welser Turnverein 1862 2 4:5 9:10 69:88 anzeigen
4. Runde Tennis Aurachkirchen 1 Union Raika Atzbach 1 3:6 7:14 86:102 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 TC Desigual Redlham 1 5:4 11:9 101:91 anzeigen
5. Runde Union Raika Atzbach 1 Welser Turnverein 1862 2 4:5 10:10 90:92 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Rüstorf 1 7:2 14:8 111:86 anzeigen
So, 27.6.2004 09:00 5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 UTC Wolfsegg 1 4:5 8:13 86:108 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde Welser Turnverein 1862 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 3 (w.o.) 9:0 0:0 0:0 (w.o.)
6. Runde TC Desigual Redlham 1 Tennis Aurachkirchen 1 2:7 5:14 63:93 anzeigen
6. Runde UTC Wolfsegg 1 Union Raika Atzbach 1 4:5 8:12 75:100 anzeigen
6. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 4:5 10:12 96:92 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde UTC Rüstorf 1 TC Desigual Redlham 1 6:3 14:6 106:74 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 Tennis Aurachkirchen 1 3:6 8:13 88:105 anzeigen
7. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC Wolfsegg 1 5:4 12:8 90:76 anzeigen
So, 11.7.2004 09:00 7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 3 Union Raika Atzbach 1 2:7 6:15 86:119 anzeigen

Tabelle und Spielplan