OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 1. Klasse D Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kirchdorf 2 7 7 0 0 7,0:0,0 52:11 107:28 720:394
2 TC Klaus 1 7 5 0 2 5,0:2,0 36:27 82:67 678:635
3 UTC Sparkasse Nußbach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 41:22 86:50 637:520
4 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 7 4 0 3 4,0:3,0 37:26 77:59 641:553
5 TC SV GW Micheldorf 2 7 4 0 3 4,0:3,0 28:35 65:73 600:631
6 UTC Pettenbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 30:33 70:73 651:623
7 ATSV Steinbach-Grünburg 2 7 1 0 6 1,0:6,0 9:54 21:110 358:723
8 SPG UTC Trauntal 3 7 0 0 7 0,0:7,0 19:44 47:95 526:732

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2004 13:00 1. Runde UTC Pettenbach 1 TC Kirchdorf 2 3:6 8:13 86:98 anzeigen
So, 23.5.2004 09:00 1. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC SV GW Micheldorf 2 9:0 18:1 114:36 anzeigen
Sa, 29.5.2004 10:00 1. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 SPG UTC Trauntal 3 5:4 10:10 90:78 anzeigen
Sa, 22.5.2004 14:00 1. Runde TC Klaus 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 5:4 12:9 96:90 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 2. Runde TC Kirchdorf 2 TC Klaus 1 6:3 14:7 110:67 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde TC SV GW Micheldorf 2 ATSV Steinbach-Grünburg 2 9:0 18:0 111:37 anzeigen
2. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Pettenbach 1 7:2 14:5 100:65 anzeigen
Do, 10.6.2004 10:30 2. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Sparkasse Nußbach 1 2:7 6:14 84:106 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde UTC Pettenbach 1 SPG UTC Trauntal 3 5:4 12:8 104:76 anzeigen
3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 7:2 15:4 110:68 anzeigen
3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 TC Kirchdorf 2 1:8 2:16 37:100 anzeigen
3. Runde TC Klaus 1 TC SV GW Micheldorf 2 4:5 9:12 89:97 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 8:1 16:2 97:31 anzeigen
4. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 8:1 16:2 109:35 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 3 TC Klaus 1 4:5 10:12 101:106 anzeigen
So, 27.6.2004 09:00 4. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Pettenbach 1 5:4 11:9 93:98 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 3:6 8:13 82:95 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 2 TC Kirchdorf 2 1:8 3:16 70:104 anzeigen
5. Runde TC Klaus 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 8:1 16:4 110:55 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 3 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 1:8 3:17 60:109 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 UTC Pettenbach 1 0:9 1:18 51:112 anzeigen
6. Runde TC Kirchdorf 2 SPG UTC Trauntal 3 9:0 18:2 116:47 anzeigen
6. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC Klaus 1 3:6 8:13 78:100 anzeigen
6. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC SV GW Micheldorf 2 6:3 13:8 109:92 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde UTC Pettenbach 1 TC Klaus 1 4:5 10:13 104:110 anzeigen
7. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Kirchdorf 2 2:7 4:14 56:95 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 2 SPG UTC Trauntal 3 5:4 12:8 101:80 anzeigen
7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 1:8 2:16 53:103 anzeigen

Tabelle und Spielplan