OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 1. Klasse B Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neuhofen 2 7 6 0 1 6,0:1,0 42:21 91:50 703:523
2 ESV Wels 2 7 6 0 1 6,0:1,0 41:22 90:53 686:525
3 UTC Allhaming 1 7 5 0 2 5,0:2,0 34:29 78:67 679:666
4 TV Kematen an der Krems 1 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 72:68 616:616
5 UTC Raika Sattledt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 38:25 83:59 692:569
6 TC Pochino Thalheim 1 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 61:86 630:698
7 ASKÖ Marchtrenk 2 7 1 0 6 1,0:6,0 25:38 54:81 490:634
8 TSC Thalheim 2 7 0 0 7 0,0:7,0 14:49 36:101 472:737

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde UTC Raika Sattledt 1 TV Kematen an der Krems 1 4:5 8:11 77:79 anzeigen
1. Runde TC Pochino Thalheim 1 TSC Thalheim 2 7:2 15:7 116:84 anzeigen
1. Runde UTC Allhaming 1 ASKÖ Marchtrenk 2 6:3 14:6 104:69 anzeigen
1. Runde UTC Neuhofen 2 ESV Wels 2 6:3 13:7 105:66 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde TV Kematen an der Krems 1 UTC Neuhofen 2 3:6 7:12 71:91 anzeigen
2. Runde TSC Thalheim 2 UTC Allhaming 1 4:5 8:11 85:88 anzeigen
2. Runde ESV Wels 2 UTC Raika Sattledt 1 5:4 13:9 116:88 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 2. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 TC Pochino Thalheim 1 4:5 11:10 94:94 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Marchtrenk 2 7:2 14:4 98:49 anzeigen
3. Runde TC Pochino Thalheim 1 ESV Wels 2 3:6 8:14 77:102 anzeigen
3. Runde UTC Allhaming 1 TV Kematen an der Krems 1 7:2 15:6 105:78 anzeigen
3. Runde UTC Neuhofen 2 TSC Thalheim 2 8:1 16:4 109:61 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde TV Kematen an der Krems 1 TC Pochino Thalheim 1 6:3 13:8 100:103 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 2 UTC Raika Sattledt 1 1:8 4:16 66:117 anzeigen
4. Runde ESV Wels 2 UTC Allhaming 1 7:2 14:7 105:80 anzeigen
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Neuhofen 2 4:5 8:12 67:88 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Pochino Thalheim 1 7:2 15:5 105:65 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 2 TV Kematen an der Krems 1 2:7 5:15 70:114 anzeigen
5. Runde UTC Neuhofen 2 UTC Allhaming 1 6:3 14:7 118:87 anzeigen
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 ESV Wels 2 2:7 5:14 48:97 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde UTC Allhaming 1 UTC Raika Sattledt 1 6:3 13:10 111:110 anzeigen
6. Runde TV Kematen an der Krems 1 ASKÖ Marchtrenk 2 6:3 13:6 97:66 anzeigen
6. Runde TC Pochino Thalheim 1 UTC Neuhofen 2 2:7 6:15 74:109 anzeigen
6. Runde ESV Wels 2 TSC Thalheim 2 7:2 14:4 96:50 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Neuhofen 2 5:4 11:9 97:83 anzeigen
7. Runde ESV Wels 2 TV Kematen an der Krems 1 6:3 14:7 104:77 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 2 ASKÖ Marchtrenk 2 2:7 4:14 56:97 anzeigen
7. Runde UTC Allhaming 1 TC Pochino Thalheim 1 5:4 11:9 104:101 anzeigen

Tabelle und Spielplan