OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 1. Klasse C Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTV Summerau 2 7 7 0 0 7,0:0,0 45:18 94:45 718:538
2 UTC Bad Kreuzen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 44:19 95:50 744:532
3 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7 5 0 2 5,0:2,0 42:21 92:58 724:603
4 UTC Scherb Rainbach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 38:25 82:57 662:569
5 SV Gallneukirchen 2 7 3 0 4 3,0:4,0 26:37 61:80 588:651
6 Wimberger Haus SU Lasberg 1 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 63:79 603:678
7 SV Pregarten 2 7 1 0 6 1,0:6,0 16:47 39:97 457:697
8 Union Königswiesen 2 7 0 0 7 0,0:7,0 15:48 42:102 535:763

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde SV Gallneukirchen 2 Wimberger Haus SU Lasberg 1 5:4 10:9 98:82 anzeigen
1. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Union Königswiesen 2 7:2 15:6 111:78 anzeigen
1. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTV Summerau 2 3:6 9:13 92:105 anzeigen
1. Runde UTC Bad Kreuzen 1 SV Pregarten 2 9:0 18:0 111:32 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 UTC Bad Kreuzen 1 1:8 4:16 66:107 anzeigen
2. Runde Union Königswiesen 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 1:8 4:16 70:108 anzeigen
2. Runde UTV Summerau 2 UTC Scherb Rainbach 1 7:2 14:5 97:60 anzeigen
Do, 10.6.2004 12:00 2. Runde SV Pregarten 2 SV Gallneukirchen 2 2:7 6:16 64:113 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde SV Gallneukirchen 2 UTV Summerau 2 2:7 4:15 65:106 anzeigen
3. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SV Pregarten 2 9:0 18:0 109:40 anzeigen
3. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 8:1 17:6 121:85 anzeigen
3. Runde UTC Bad Kreuzen 1 Union Königswiesen 2 7:2 15:6 107:66 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 UTC Scherb Rainbach 1 2:7 5:15 75:111 anzeigen
4. Runde Union Königswiesen 2 SV Gallneukirchen 2 2:7 5:15 71:114 anzeigen
So, 11.7.2004 09:00 4. Runde SV Pregarten 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 4:5 10:10 89:92 anzeigen
So, 20.6.2004 09:00 4. Runde UTV Summerau 2 UTC Bad Kreuzen 1 7:2 15:4 105:75 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde SV Gallneukirchen 2 UTC Scherb Rainbach 1 4:5 10:10 87:93 anzeigen
5. Runde Union Königswiesen 2 Wimberger Haus SU Lasberg 1 2:7 5:15 72:106 anzeigen
5. Runde UTC Bad Kreuzen 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 5:4 14:11 121:107 anzeigen
So, 27.6.2004 09:00 5. Runde UTV Summerau 2 SV Pregarten 2 8:1 16:2 104:47 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 SV Gallneukirchen 2 9:0 18:2 114:50 anzeigen
6. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 UTV Summerau 2 4:5 10:10 86:92 anzeigen
6. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Bad Kreuzen 1 4:5 10:11 95:102 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 6. Runde SV Pregarten 2 Union Königswiesen 2 7:2 15:5 108:65 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde SV Gallneukirchen 2 UTC Bad Kreuzen 1 1:8 4:17 61:121 anzeigen
7. Runde Union Königswiesen 2 UTV Summerau 2 4:5 11:11 113:109 anzeigen
7. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTC Scherb Rainbach 1 5:4 11:9 90:83 anzeigen
So, 18.7.2004 09:00 7. Runde SV Pregarten 2 Wimberger Haus SU Lasberg 1 2:7 6:14 77:103 anzeigen

Tabelle und Spielplan