OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren 1. Klasse B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 RV Wiking Linz 1 7 7 0 0 7,0:0,0 49:14 103:34 732:435
2 DSG Union Walding 1 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 87:56 713:587
3 TC Höflein 1 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 86:59 711:615
4 SC Rottenegg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 69:79 597:668
5 UTC Traberg 1 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 64:82 624:695
6 UTC Waxenberg 1 7 2 0 5 2,0:5,0 20:43 51:94 560:742
7 UTC Oberneukirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 21:42 53:89 571:694
8 Sportunion Bad Leonfelden 1 7 2 0 5 2,0:5,0 27:36 61:81 583:655

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 RV Wiking Linz 1 1:8 4:16 54:106 anzeigen
1. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Traberg 1 5:4 10:10 79:86 anzeigen
1. Runde DSG Union Walding 1 UTC Oberneukirchen 1 9:0 18:3 119:72 anzeigen
Fr, 28.5.2004 15:00 1. Runde TC Höflein 1 SC Rottenegg 1 5:4 14:10 123:94 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 2. Runde UTC Traberg 1 TC Höflein 1 3:6 8:12 88:95 anzeigen
So, 6.6.2004 10:00 2. Runde SC Rottenegg 1 UTC Waxenberg 1 6:3 13:9 104:77 anzeigen
So, 6.6.2004 13:00 2. Runde UTC Oberneukirchen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 8:1 16:4 111:71 anzeigen
Do, 10.6.2004 10:00 2. Runde RV Wiking Linz 1 DSG Union Walding 1 7:2 15:4 108:79 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Traberg 1 4:5 11:12 108:106 anzeigen
3. Runde TC Höflein 1 UTC Oberneukirchen 1 9:0 18:3 116:68 anzeigen
3. Runde UTC Waxenberg 1 RV Wiking Linz 1 2:7 6:15 77:111 anzeigen
3. Runde DSG Union Walding 1 SC Rottenegg 1 7:2 16:5 111:65 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde RV Wiking Linz 1 TC Höflein 1 6:3 12:6 92:63 anzeigen
4. Runde SC Rottenegg 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 7:2 14:4 92:53 anzeigen
4. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Waxenberg 1 4:5 10:10 96:92 anzeigen
4. Runde UTC Traberg 1 DSG Union Walding 1 1:8 5:16 69:119 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 TC Höflein 1 3:6 6:14 71:104 anzeigen
5. Runde SC Rottenegg 1 RV Wiking Linz 1 3:6 7:14 62:108 anzeigen
5. Runde DSG Union Walding 1 UTC Waxenberg 1 8:1 17:3 117:65 anzeigen
5. Runde UTC Traberg 1 UTC Oberneukirchen 1 8:1 16:5 117:86 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde UTC Waxenberg 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 1:8 5:16 71:115 anzeigen
6. Runde TC Höflein 1 DSG Union Walding 1 4:5 9:12 97:103 anzeigen
6. Runde UTC Oberneukirchen 1 SC Rottenegg 1 8:1 16:5 108:71 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 6. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Traberg 1 6:3 13:7 99:70 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 DSG Union Walding 1 8:1 16:4 111:65 anzeigen
7. Runde UTC Oberneukirchen 1 RV Wiking Linz 1 0:9 0:18 30:108 anzeigen
7. Runde SC Rottenegg 1 UTC Traberg 1 7:2 15:6 109:88 anzeigen
7. Runde UTC Waxenberg 1 TC Höflein 1 3:6 8:13 99:113 anzeigen

Tabelle und Spielplan