OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren Bezirksklasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schalchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 43:20 92:42 679:453
2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 7 6 0 1 6,0:1,0 45:18 92:46 706:503
3 UTC Pischelsdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 35:28 77:62 624:582
4 TC Pfaffstätt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 76:67 682:596
5 UTC Braunau 1 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 69:77 618:686
6 UTC Neukirchen/Enknach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 33:30 72:68 619:615
7 UTC Gurten 1 7 1 0 6 1,0:6,0 24:39 54:84 540:666
8 TC Uttendorf 1 7 0 0 7 0,0:7,0 9:54 23:109 355:722

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Schalchen 1 3:6 7:13 77:94 anzeigen
1. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Pischelsdorf 1 4:5 8:12 81:93 anzeigen
1. Runde TC Pfaffstätt 1 TC Uttendorf 1 6:3 12:7 92:71 anzeigen
1. Runde UTC Braunau 1 UTC Gurten 1 6:3 13:9 104:92 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde TC Schalchen 1 UTC Braunau 1 7:2 14:4 102:54 anzeigen
2. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Pfaffstätt 1 6:3 13:8 92:86 anzeigen
2. Runde TC Uttendorf 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 1:8 2:16 46:104 anzeigen
2. Runde UTC Gurten 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 2:7 4:14 53:100 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Uttendorf 1 9:0 18:2 120:44 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Gurten 1 8:1 17:3 112:62 anzeigen
3. Runde TC Pfaffstätt 1 TC Schalchen 1 4:5 8:11 73:85 anzeigen
3. Runde UTC Braunau 1 UTC Pischelsdorf 1 1:8 3:17 57:118 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde TC Schalchen 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 6:3 13:6 96:56 anzeigen
4. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:9 2:18 58:120 anzeigen
4. Runde UTC Gurten 1 TC Pfaffstätt 1 3:6 6:13 64:108 anzeigen
4. Runde TC Uttendorf 1 UTC Braunau 1 1:8 2:16 50:101 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Neukirchen/Enknach 1 6:3 12:7 95:74 anzeigen
5. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Schalchen 1 4:5 9:12 95:106 anzeigen
5. Runde UTC Braunau 1 TC Pfaffstätt 1 3:6 11:13 106:116 anzeigen
5. Runde TC Uttendorf 1 UTC Gurten 1 2:7 6:15 72:111 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 3:6 8:12 88:97 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 1 TC Uttendorf 1 9:0 18:0 108:20 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Braunau 1 4:5 11:12 111:104 anzeigen
6. Runde UTC Gurten 1 UTC Pischelsdorf 1 4:5 9:10 80:82 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Braunau 1 5:4 11:10 97:92 anzeigen
7. Runde UTC Gurten 1 TC Schalchen 1 4:5 8:11 78:88 anzeigen
7. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Uttendorf 1 7:2 14:4 86:52 anzeigen
7. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 6:3 14:7 119:81 anzeigen

Tabelle und Spielplan